Cloudflare

Начал недавно пользоваться домашним интернетом от Cloudflare(CDN и AntiDDOS сервисом). В целом доволен. Пинг низкий.

Инфолада
Надежный и честный провайдер

По тарифу у меня 60 Мбит/сек - по факту 60Мбит/сек, проверял по скачиванию с торрентов, почти никогда не бывает сбоев(1 раз в 2 года), но пинги в шутерах мне не особо нравятся, у знакомый другой провайдер и в кс 1.6 на одном и том же сервере у них пинги от 3 до 8 а у меня по кабелю минимум 20 и до 30-35, но провайдер топ.

Плачу 1500р за 4 месяца - 60 Мбит/сек

Nevalink
Тихий ужас

Ценник высочайший, у меня в нескольких домах невалинк - там цена адекватная, здесь же невалинк в доме конкуренции не имеет и цены гнет. 2020 год, 15 Мбит почти 500 р

Таймер
Такое [ЦЕНЗУРА]

Входящий скорость с 94 опустилась до 89 а пинг подняли 91 а когда подключялся пинг был 3 вобщем таймер хуже дерма !!!! ЛЮДИ БЕГИТЕ ОТ ТАКОВА ПРОВАЙДЕРА !!!!!!!!

«Ситилинк»
Типичный развод, обман, т.е. маркетинг, т.е. неуважение

Подключился в июле 2020, тариф подключил акционный за около 150 р, в ноябре действие акции закончилось, автоматом подключили на "самый популярный из существующих", вы не поверите, назывется "Мне нравится", за 590р. Написал в поддержку, попросил перевести на самый дешевый тариф, который есть и называется "Проще простого" за около 200р. Ушлый оператор долго "ломался", уж извините за жаргон, сначала скидку предложил, потом чуть дешевле тариф, потом кое-как все же написал про "самый дешевый" тариф за 390р, тоже "Мне нравится" XD.

А тариф "Проще простого", оказывается, надо было сразу подключать, т.к. пользоваться им могут только, видите ли, вновь подключенные.

В общем, агрессивный маркетинг и развод людей присутствует. Осадок остался. Жаль людей, которые занимаются тем, что стараются выжать из простых рабочих людей лишнюю копейку. Договор расторгну из принципа.

Александр, здравствуйте!

Нам очень жаль, что у Вас сложилось подобное мнение о нашей компании. Свяжитесь с нами по телефону 8 (8142) 555-777 или по электронной почте, отправив письмо на адрес help@citylink.pro. Попробуем договориться и решить вопрос.

Билайн
Отвратительно

Каждый вечер просадки, звоним, говорят, что все исправят, но на следующий же день повторяется все тот же сценарий. Крайне не рекомендую.

Аноним
Вчера в 20:11
г. Москва
Ростелеком МРФ "Сибирь"
Поставщик не выполняет условия договора

Половина ноября не было интернета и телевидения.Заявку приняли-приехали через три дня.Сменили у себя в будке блок-интернет проработал четыре дня.Сегодня,27.11.2020,интернет работал с перебоями,а скорость в два раза ниже указанной в договоре.И такая беда у половина села.С таким отношением к людям (у многих работа и учеба завязанны на интернете) от Вас начнется массовый отток клиентов.

Здравствуйте! Для того, чтобы мы могли провести проверку и помочь вам решить вопрос, напишите нам в личные сообщения в любой удобной для вас социальной сети, например Вконтакте - https://vk.com/rostelecom, мы поможем решить вопрос!

СевСтар

Часто переезжаем, что нравится так это зона покрытия Севстар и возможность подключения почти что по всему городу. так как работаю удаленно и, разумеется, стабильность работы интернета и качество работы техподдержки при выборе провайдера были на первом месте. Из доступных для подключения выбрал Севстар и не прогадал. Пользуюсь уже два года, проблем с интернетом и с самим провайдером за все время не было, обслуживание на высоте, тарифы выгоднее многих других известных провайдеров.

Однозначно 5 звезд????????

Уважаемый абонент! Благодарим за отзыв о нашей работе. Каждый отзыв позволяет нам стать лучше. Мы ценим ваше мнение! С уважением, Ваш «СевСтар».

Yota
Ета - отстой

4 года в использовании, стали нагло резать скорость, техподдержка отвечает замкнутым кругом. Если думаете подключатся, то категорическиине рекомендую!

Здравствуйте, Игорь!

Простите, пожалуйста, что доставили неудобства и произвели негативное впечатление, ни в коем случае этого не хотели.

Скорость мы не режем, она может снижаться из-за влияния сигнала, нагрузки на сети, например.

Увы, не удалось найти Ваш профиль в системе и проверить ответы поддержки, направили запрос коллегам, они свяжутся с Вами по электронной почте в ближайшее время и все проверят!

Экотелеком
Некачественный доступ

Уже месяц скорость единицы Мб/с и ничего не делается