Отзыв #101626 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "ЮГ"

Я считаю на медном кабеле больше 2Мбит/сек не стоит подключать, а если на ШПД, т.е. домашние сети больше 4 Мбит/сек не стоит подключать.
В ростелекоме среди сотрудников орудуют вымогатели, это можно сравнить с цыганями, у которых есть барон и ему все должны отстегивать, этих баронов несколько, а вытекает следующее, подключения все бесплатные, а недобросовестные вымогают деньги у клиентов!
Я так разочаровался в этом провайдере!

Твинго.
Наверное это только мне так повезло.
Три недели не могли друг друга понять и три недели я не мог поключить свой видеорегистратор к сети! И еще по поводу службы IT15, которую так усердно впаривают, умышленно не разглашают по телефону тех поддержки необходимые настройки, чтобы впарить эту службу и содрать бабло!
И на трафик стоит ограничение, отклик убийственный...:((
И скажу вам, что и сотрудники ЗУБРИЛЫ настоящии, вагон слов, но ни одного, что может решить проблему!!!
Можно сказать показухой занимаются!

Глобал Алания.
Сам работал там, честно без лукавства, то что я получил в этой кампании, нигде бы так не научили, всем было бы все равно, сидим на зарплате и все по колено! Но в Глобале сотрудники некоторые очень добросовестные и на них держится кампания, с радостью тебе помогут!
Минус, то что с физ лицами не очень порядочны, но это из-за некоторых недобросовестных сотрудников. Это на заметку руководителю кампании и главному менеджеру по работе с физ и юр лицами!

.... И напоследок.....низкий поклон добросовестным сотрудникам, гениям кампании Глобал Алании....Спасибо вам за все хорошее!
Глобал Алания - это настоящая школа, можно сказать академия !!!