Отзыв #101789 об интернет провайдерe Дом.ru

Дом.ru
За интернет ближе к отрицательному

Подключен к пакету 3 в 1.

По телефонии нареканий нет цена качество соответствует, много междугородних и международных разговоров, до этого был ростелеком счет сократился минимум в трое.

Телевизор смотрю редко поэтому особо ничего не напишу, некоторые каналы рассинхронизированы картинка/звуковая дорожка, но таковых меньше чем у ТКТ(твоеТВ). Беда с цифровым телевидением...

Теперь интернет. Заявлена скорость до 50Мб. Различные спидтесты дают скорость от 4 до 16 Мб. По скорости скачивания с сервера яндекс максимум 19Мб, майл/гугл 10Мб.

Видеосервисы работают по разному, 40% тормозит. Проверил по битсети, провайдер режит до 2Мб и сделав круглые глаза говорят что я ни я корова не моя.

Нужно было с рабочего сервера забрать папку около 19ГБ сервер размещен у провайдера Филанко За ночь(~7часов) получилось скачать только 40%.

В принципе договор соблюдают до 50Мб есть, Но если хотите хороший интернет то не к этому провайдеру.

p/s/ При попытке оставить отзыв сайт завис и не открывался не в одном браузере, хотя через прокси доступ был без проблем.

Если делаете спидтест не ставьте соседнею улицу, может быть даже выше заявленой