Отзыв #101848 об интернет провайдерe Дом.ru

ЭР-Телеком уже не торт!!! ((

Являюсь более двух лет абонентом ЭР-Телеком(Dom.ru), в Саратове. В последние месяцы, увы, скорость инета, стала ужасной, особенно в дневное время. У меня тариф Тера - 75 мбит/с, но на деле, ужасные пинги на все города России и оч. низкая скорость доступа. Вместо 75-ти мбит/с, порядка 35-ти мбит/с, я забивал на это, хоть и весьма неприятно на самом деле. ( В ночное время скорость приходит в норму, т.е. как бы намекая мне, что дело не в моём оборудовании или в вирусах!(в который раз! как любят говорить в тех. поддержке или в онлайн консультации).

А в этом месяце(январь 2013) вообще, скорость стремится к нулю!...

Что сказать... Было бы по-более провайдеров, давно бы ушёл. В общем, Дом.ру уже не тот!

Советовать не буду ни кому, ибо качество услуг стало оч. плохим, а денег ещё и подняли, как за декабрь, в конце, так и в феврале опять поднимают. Лучше бы навели порядок в своей организации, иначе вас ждёт тоже, что и с Каскадом-горемыкой!

В общем, люди, кто будет подключаться, если есть возможность подключения, скажем, к тому же ТТК, то лучше к ним подключайтесь. У них и на 10 мбит/с, всё по чесноку показывает, как в торренте или доунлодмастере, или фулл хд онлай видео.