Отзыв #101910 об интернет провайдерe МТС Россия 3G(HSdpa)

МТС Россия 3G(HSdpa)
Спасибо

Я благодарен МТС, они помогли мне избавиться от мешавших привычек. Во-первых, очень много времени я играл на "Шахматной планете". Это когда у меня были провода. Игра в шахматы на указанном ресурсе происходит примерно так: какое-то количество раз компенсируется потеря связи (то есть, у меня идут часы, но ход не могу сделать физически - "нет интернета"), но не до бесконечности. Это было даже забавно - наблюдать, как за ход до моего выигрыша прекращалась компенсация лага и я проигрывал. Но я оказался морально не готов к этому и "несколько потерял лицо", за что и был забанен на "Планете". В итоге, я перестал тратить время на игру в шахматы в интернете.
Также, немало времени и денег уходило на онлайн-покер. И даже несмотря на проигрыши денег из-за потери связи я никак не мог перестать играть. Честь и хвала МТС - закрыли доступ к покерным сайтам. Точнее, играть-то как раз можно, но денежные операции ввода-вывода - через сайт. Ну а чтобы я не пользовался прокси, скорость интернета (днем) не превышает 40-50 кбит/с на получение и 3-8 кбит/с на запрос. А эти покерные сайты еще со всякими "красивостями". В общем, удалось победить и эту привычку.
В планах - полностью прекратить пользоваться "этими вашими" .
Немного вот: центр города (где тут базовые станции - не знаю), HUAWEI e1550, постоянно горят две синие полоски 3G, то вдруг рванет аж до 128Кб, то, как обычно, совсем нету.