Отзыв #102111 об интернет провайдерe МегаФон

МегаФон
Обещанного ждут три года, или все-таки больше?

Динамили весь 2012 год с "улучшениями покрытия". Под конец года что-то невнятно промямлили, что улучшения были-таки произведены. Осталось только гадать - улучшения чего и где?

Звонил и не раз, спрашивал - в чем дело, почему скорость такая низкая (в то время от заявленной в мегабит (да-да, и такие тарифы были, за 450(!) рублей)

Ответ один и тот же - слишком много абонентов и канал не выдерживает.

Простите, господа, но мой карман тоже не выдерживает платить вам по 550 рублей по новому тарифу в 5 мегабит, имея фактически 300-500 кбит/с, однако это вас мало волнует, не так ли?

Вот буквально сегодня, за вечер "выбросило" раз пять наверное (отключался модем). Да, покрытие 3G хорошее, почти все антенны, но какой прок с этих палочек, если нет и мегабита?

Куча звонков с жалобами как от меня так и от других абонентов. И все один ответ - канал не выдерживает.

Так может пора уже и подзадуматься о каналах и их "ширине", вы когда надумали предоставлять услуги, вы знали, на что шли, и за столько лет не ударить палец о палец - это уже просто наплевательское отношение к абонентам!

Взимать абонентку вы хорошо умеете, точно до копеечки, как в аптеке, а качество? Как-то раз звонил в очередной раз в техподдержку, так мне там явно указали - "Вам никто не гарантировал заявленную скорость, Вам сказали ДО 5 мегабит, то есть возможно и меньше"

Вот такие пироги. Хотелось ответить "Ну тогда и я вам буду платить ДО 550 р. в месяц", да плюнул, деваться некуда, других провов нет, вот и приходится терпеть.