Отзыв #102139 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Волга"

Оставить отзыв
Ростелеком МРФ "Волга"
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating
Монополия - приятная вещь для бестолковых лоботрясов!

Сам ничего не сочиняю, т.к. много до меня всего написали с чем я искренне согласен, но выбора к сожалению нет.

"Ростелеком тоже кона
Ростелеком-гори в аду! К сожалению ростелеком теперь единственный провайдер в нашем районе. Скорость из обещанных 4-8мбит/сек около 56 кбит/сек... В службе поддержки работают сонные мухи. Соединение прерывается каждые 3-4 дня, после чего я звоню в службу поддержки и около 2-х часов слушаю вашу гребаную песню, но потом со мной разговаривает злая женщина... При сахателекоме такой х...и не было... Учитесь работать, шпана!"
"Интернет джей - плохой интернет
Интернет от монополистов-свиней, априори, не может быть качественным. Подключился к этому провайдеру по причине невозможности проведения к моему месту нахождения другого. Это худший интернет, который у меня был и в плане скорости, тех.поддержки, ресурсов внутренней сети, это просто поток денег идущий в руки свиньям, которые далеки от того чем они занимаются."
"Ростелеком ГОМНО
других слов нет, заявленная скорость до 5 мбит/с, в реальности до 1024кбит/с, после 1 января 2013 году скорость вообще упала, звонишь (это отдельная история- на дозвон уходит по 30минут, с начало слушаешь их интерактивное меню а патом долго ждешь оператора, просто ск*ты) принимают заявку, дня через 3 скорость нормализуется, проходит дне 5 и все заново.

Оценки по 5 бальной шкале:

1) Скорость - 2 балла

2) Сервис - -1 балл

3) Цена - 2 балл (дороже только мобильные операторы)

4)соотношение цена/качество - 1балл

5) Доступность - 5 баллов это единственное их преимущество есть дома городской телефон - будет и интернет, а для тех кто живет в сельской местности это единственный выход вот и приходится умчаться и злится."

И так далее и тому подобное...
Куда катимся? Народ.
Ведь всех умных людей в этой организации уже посокращали (а может и не только в этой), остались одни алчные бездарные ж...лизы.

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating