Отзыв #102175 об интернет провайдерe Дом.ru

Пользуюсь Дом.RU более пяти лет. За всё это время не было ни одной серьёзной проблемы с доступом в интернет. Не большие проблемы, которые иногда были (чаще не по вине провайдера) решались службой поддержки очень оперативно (техник приходил в течении часа). Скорость доступа в интернет всегда на очень высоком уровне (имеется ввиду не локальная сеть провайдера). Правда не на уровни рекламных баннеров, но это и понятно, что этого не будет ни когда и ни у кого. Дома интернет раздаёт интернет-центр ZyXel Keenetic Giga на два компьютера и и по Wi-Fi на ТВ и планшет. Одновременно можно смотреть фильм на ТВ и планшете, играть на компьютере в Fifa по сети без всяких проблем (тарифный план ДОМRU 100). Плюс к хорошему доступу в интернет, Дом.RU предоставляет цифровое ТВ очень высокого качества, говорю как пользователь, не смотря на все эти рассуждения пр DVB-S, DVB-T и мультиплекс. У других провайдеров в нашем городе работать комфортно в сети (не в локальной)одновременно с 2х-3х компьютеров дома, особенно в часы пиковых нагрузок просто не возможно. Всем рекомендую данного провайдера, особенно кому нужен хороший доступ в сеть интернет, а не локальную. P.S. Это не реклама Дом.RU, а реальный отзыв о провайдере, я и мои родственники и друзья не работают и не работали в этой организации.