Отзывы об интернет провайдере Транстелеком

Регулярно просят денег сверх тарифа

Сегодня, 26 декабря 2019 года в 18 час 02 мин пришло SMS: «Оплатите 143 руб. Оставайтесь на связи в Новый Год!». Это что вообще?! Будем менять данного провайдера.

Тупой и еще тупее

Прерывистая связь интернета, телеканалы без звука и картинка в кубиках — вам это надо? Если — да, до вы уже пришли… компания «эво оно как…» сделает ваши выходные незабываемыми…

Плохо работает

Даже если у меня уже мало денег на счету это не значит что нужно уменьшать скорость интернета. Я плачу за один день одинаковую сумму вне зависимости от того последний это день или первый. Цена варьируется непонятным образом без каких-либо уведомлений, поднимется или опускается за день. Служба поддержки не отвечает. Говорят подождать 5 минут проходит хоть 10 никто не подойдет. Один раз сказали проверят информацию, ушли на 25 минут и не вернулись. Пришлось перезванивать.

не то что обещают

скорость закачки не больше 6-7 мегабит, пинг постоянно прыгает от 180 до 1000… играть невозможно. мое мнение или провайдер всех дурит с тарифами или он реально — полный отстой

Качество интернет

С декабря 2019 качество интернета ТТК сильно упало. Написала в личном кабинете в тех поддержку. Уже 3 дня никто не звонит :(Цена с 250 руб. вдруг взлетела до 450 руб. без уведомления, тариф поменяли на скорость 50 мбит, но по факту она не более 10 мбит и пинг 45-69.

Жанна
17.12.2019 в 04:34
г. Рыбинск
Не интернет,а полная лажа.

Неисполнение обязанностей по договору. при обещанных 102100 кб в секунду подается 59 мб в секунду, а должно быть 99. 71. Завтра буду подавать заявление в прокуратуру, а сегодня в роспотребнадзор. Достали такие провайдеры. Фиксация скорости есть. Ждем штрафов.

Лилия
08.12.2019 в 18:06
г. Братск
Как ТТК Хабаровск обманывают клиентов

Все нет сил бороться с нашим провайдером, в тех поддержке сидят одни роботы которые говорят заученными шаблонами… Проблема в следующем, где-то с пол года назад это был лучший провайдер для Хабаровска, теперь же качество интернета соответствует заявленной скорости только с утра до вечера часов 7 ми после начинается полная Ж…А, скорость загрузки падает до 5 Мбит, не телевидение не посмотреть, ни в игру толком не поиграть пинги скачут буд-то в них бес вселился… Звонил и переписывался активно по этой проблеме с пол месяца, результата ноль, не хотят и не будут заниматься, у нашего ТТК Хабаровск есть очень хорошая и продуманная схема «Мавродия» как они своих Аббонентов обманывают, заставляют мерить скорость до ихнего сервера своего города, тобишь по факту в радиусе 10 км плюс минус которая будет всегда заявленной вашему тарифному плану, а при замере в момент проблемы которая стабильно повторяется каждый вечер, до ихних же серверов только в других городах скорость скачки падает до 5 Мбит и ниже, как они говорят дальше их сервера в городе котором вы проживаете скорость их не волнует. Может кому-то поможет отзыв не связываться с этой компанией и не портить себе нервы.

кабельное телевидение от ТТК Хабаровск

периодически возникают проблемы с качеством картинки цифрового телевидения. Делаю заявки на ремонт, но реагируют на них довольно долго, и то, только перезванивают, узнают, что всё уже пришло в норму, и не выезжают для выяснения причин неполадок. Через некоторое время проблема повторяется. Может быть подумаю о смене поставщика телевидения. С интернетом вроде всё хорошо, довольно быстрый и стабильный.

Отзыв об ТТК

ТТК-стабильный интернет, не даст Вам точно потерять какие-то данные с вашего ПК, если вы работаете в интернете, лично у меня интернет отключался очень редко. Есть много услуг которые понравятся всем. Так-же есть акция, что ночью интернет работает в 2 РАЗА быстрее и это отлично, если кто-то поставил на скачивание игру/фильм итд. Я очень рад что выбрал именно этот провайдер. Конечно как же без минусов. Лично у меня, когда я звонил в ТТК, брали очень долго, а хочется быстрее. Служба поддержки плохая. Если есть какие-то вопросы будут Вам вешать лапшу на ушу. Советую самим посмотреть у них на сайте и подобрать хороший тариф, который будет Вас радовать.

Интернет отличный

Самый хороший провайдер у нас в городе и вообщем в Забайкальском крае ТТК, очень хорошая скорость, отлична радиус wifi.

Юрий
08.11.2019 в 12:33