ОБИТ
Неплохой провайдер.

ОБИТ провайдер, который рассчитан не на самую большую скорость интернета, но достаточную для игр и просмотра фильмов без задержек и зависаний. Супер-скорости скачки ждать не следует.

Плюс, бывает, что настройки сети слетают в 0 и приходится настраивать роутер заново, но это единичные случаи.

Выбрал ОБИТ только потому что он был в моём доме, других провайдеров на тот момент тут не было.

MAFLIK GROUP S.A.
Полнейшее Г.М.О, а не интернет!!!

ГМО полное, а НЕ интернет!!! ПОСТОЯННЫЕ ОБРЫВЫ СВЯЗИ!!! Не стабильная скорость!!! Вечером вообще его нет!!! Ни ТВ (IPTV) НЕ посмотреть, ни Ютуб!!! Поиграть в онлайн игры вообще молчу!!! Пинг как минимальная з. п. в тысячах!!!

КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ!!!

РЕАЛ
Все отлично

Все устраивает, провайдер на высоте, связь отличная

Аквилон
Аквилон мкр "Ясная Поляна" Солнечный бульвар.

Заметил в интернете много отрицательных отзывов о провайдере. Сомневался, подключаться или нет, но решил рискнуть из-за недорогой стоимости АП. Пользуюсь им с января 2020 года, пока проблем не доставлял, тьфу, тьфу, тьфу. Тариф 50 Mb/s, замеры скорости даже в вечернее время показывают скорость заявленную в тарифном плане. Пока ещё не доводилось звонить в техническую поддержку. Роутер использую ZyXEL Keenetic Lite 3.

Дом.ru
Отличная работа!

Благодарю компанию Дом ру за быстрое подключение услуг, хороший интернет и главное за отзывчивую техподдержу.

Особенная благодарность старшему специалисту техподдержки Валентине за помощь в решении технических моментов.

Спасибо большое!

Ирина
Вчера в 08:16
г. Пермь

Большое спасибо за отзыв! Оставили благодарность на сотрудника. Приятного вам пользования, будем и дальше продолжать вас радовать.

Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)
позорище

тариф До 100Мбит/с

приложения на ТВ даже не запускаются

Здравствуйте. Нам жаль, что у вас сложилось такое мнение. Мы всегда готовы принять во внимание конструктивную критику и обоснованные замечания. Напишите, пожалуйста, нам в сообществе вконтакте, других социальных сетях либо на сайте Ростелеком. Мы разберемся в ситуации.

СевСтар

Помимо стабильной скорости интернета порадовала трансляция городских камер. Возможность в реальном времени следить за обстановкой на дорогах, пляжах, а также в парках. Спасибо.

Благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы! Мы работаем для Вас и стараемся, чтобы у всех абонентов оставались только положительные впечатления от использования наших услуг. С уважением, Ваш «СевСтар».

МГТС ОАО
Не всё прекрасно...

Раньше пользовался услугами провайдера Netbynet. Низкая скорость и дороговато выходило. Польстился на оптику, подключили GPON быстро и очень качественно. Скорость — 500 Mbit, WiFi — летает, файлы качаются отлично… В игры не играю… НО!!! В последнее время всё время, особенно ближе к вечеру, периодически зависает IP телевидение. Звонки в техподдержку сводятся к разговору с электронной помошницей, которая говорит, что ВИДИТ!!! проблему и сейчас ее решит перезагрузкой оборудования. Недавно даже меняли роутер… не помогло. Начали разбираться сами — при среднем пинге 40 мс тесты показывают каждые приблизительно 40-45 секунд скачок пинга до 1000 сек и потеря пакетов (пишет таймаут 4000 мс).

Придётся, видимо, искать другого провайдера, жалко, что оптику в наш дом пока протянуд только МГТС…

Александр
25 ноября в 20:38
г. Москва
Yota
не рекомендую вообще никому

объясню почему

2 месяца попользовался было нормально на третий месяц скорость упала в нули просто. выше 1 не поднимается вообще никак. служба поддержки кроме как лить в уши про то что «такое бывает, просто нужно подождать, но сроков мы вам не назовём,» больше ничего не могут. говорят, что передали техникам, а техники видимо у них сами по себе. сами решают ехать на станцию исправлять косяки или нет. 3 НЕДЕЛИ ИНТЕРНЕТ ЛЕЖИТ МЁРТВЫЙ И В 3G И в 4G и никого шевеления со стороны провайдера. зато ежемесячную плату списывают стабильно.

в общем. не берите ёту эту. это только на первое время кажется, что провайдер нормальный, а как оказалось...

Аноним
25 ноября в 18:49
г. Оренбург

Здравствуйте!

Простите, пожалуйста, что доставили неудобства, ни в коем случае этого не хотели.

Дело в том, что не все вопросы наши специалисты могут решить быстро, но, это не значит, что ситуация остается без внимания, все обращения наших пользователей обязательно учитываются при работах на сети!

Не получилось, увы, найти Ваш профиль в нашей системе и все проверить, поэтому мы направили запрос коллегам, чтобы они связались с Вами по электронной почте и провели еще раз диагностику, а также проверили заявки в профильный отдел.

Билайн
Мошенники

С Ростелекомом 8 лет, за 8 лет они так и не предприняли попыток провести отиковолокно в частный сектор города Новороссийска, скорость через телефон была 5 мб все это время. Подключил провайдера Новый Интернет. И теперь меня не отключают от услуг компании Ростелеком. Приходил в центральный офис г. Новороссийска, мне там сказали что отключают только по горячий линии, по горячий линии мои заявки из личного кабинета, аннулируют, при дозвоне на оператора, говорят что должен связаться главный специалист и на этом ВСЕ! Каждый день я плачу за пользование услуг которыми не пользуюсь и ни в офисе ни по горячей линии меня не отключают вот такой «замечательный» провайдер ростеоеком.

P. S. платил по тарифу за 5 мб 500 р.+телефон 120 меня без моего согласия перевели на тариф 2мб за 800 р.+ так же 120 р. телефон. Выводы делайте сами.

АНТОН
25 ноября в 17:58