Отзыв #102535 об интернет провайдерe Дом.ru

Безобразное отношение к клиентам

Летом муж занялся самодеятельностью и без моего ведома сменил провайдера. Я в ужасе. Если сначала всё было более-менее нормально ( вероятно потому, что была какая-то акция для дураков), то по прошествии полугода начали происходить чудеса с баллансом и тарифами( при подписании договора советую обратить особое внимание на пункт 3.1 В оплате услуг,там указано что оператор в одностороннем порядке имеет право повышать стоимость услуг, с нами это случилось аж 2 раза с сентября 2012 года. Платить приходилось всё больше и больше. Причём провайдер о повышении тарифа сообщать вежливо "забывал". Телефон периодически вырубался на день-два, счастье, что я им пользуюсь крайне редко, так что может быть чаще и больше, просто я об этом не знаю)) Телевидение частенько глючит. Договор расторгнуть можно только по приезде к ним в офис. Отношение к клиенту нагло-хамское. Когда попытались выяснить почему нас не известили о повышении тарифа ( причём аж целых два раза), нам было сообщено, что теперь мы о нём знаем, ежели позвонили.Каково? С такими поставщиками услуг можно заключать договора только совершенно себя не уважая. Хотите геморроя и наплевательства ? Подключайтесь к dom.ru