Отзывы об интернет провайдере Link

Cамый худший провайдер

Я на Линке уже полгода и он меня просто бесит. Постоянные глюки, висяки, ни с того ни с сего интернет пропадает, а у меня работа с интернетом связана. Я не знаю, что там за "специалисты" сидят и за что они деньги получают. Если вы хоть немного цените своих клиентов, поработайте хоть немного над качеством обслуживания!

Печальный провайдер

Самый печальный провайдер в городе, никому не советую подключатся к Линку. Интернет работает не стабильно, заявленной скорости ни разу наблюдать не приходилось, буду подключатся к другому провайдеру.

Итог всего сказаного!

Первое, нормально работает Интернет в пределах города, если в вашем районе глюки и вы в Кремне (но не за пределами города), звоните в службу поддержки они разберутся. Там на сайте написано что если вы за пределами города то скорость будет ниже (так как образно говоря трафик гасится чем дальше от серверов раздающих Инет тем хуже), нормально именно в пределах города.

Служба поддержки замечательная, и вообще классная, моментами даже привлекательная)

Есть IP-TV, в сети (бесплатное, в стоимость Инета входит).

Лично мне мнравится мой ИДЕАЛЬНЫЙ ISP (INTERNET SERVICE PROVIDER: LINK).

Круче чем Zeus-NET на молодёжном.

На ZEUSe-там перегрузки сети пошли, но вроде они уже начали расширятся.

Потому что сеть живёт - только тогда когда она расширяется, ZEUS-NET когда то перестали расширятся, и чуть не наломали дров, но вроде сейчас нормально у них.

Но всё равно LINK - это круто!!!

Лучший провайдер

Отличный провайдер. Отличное соотношение цена-качество - на 5 с плюсом. Процент недоступности - где-то 3% в год. Имею скорость 5 Мбит/сек - Интернет летает.

Отзыв о линке

Хороший провайдер, стабильный интернет. Если проблемы и бывают, то все оперативно решаются. Не знаю как у других, но у меня все норм работает, нареканий нет. Соединение держится стабильно, телик показывает, все работает. Техподдержка реагирует оперативно, цены радуют. В общем я доволен всем))

Link

Нет заявленной скорости. Концов не найти. В первые два месяца постоянные вылеты. Техподдержка работает более-менее. Имел несчастье заплатить наперед о чем пожалел быстро. Буду валить от такого провайдера. Да и цены у него не маленькие.

Вам же на офисе должны объяснить, что скорость интернета не в полной мере зависит от них, то есть, скорость скачки в большей мере зависит от хостинга с которого вы качаете, он налаживает ограничения... По поводу вылетов, вам необходимо подать соответственную заявку им, или просто проинформировать о вашей проблемы, тех поддержка работает исключительно, а вот на офисе, не всегда есть секретарь на рабочем месте, это временно... ЗА цены сказать нечего особо не могу, у меня 85 в месяц, безлим, канал до 50 мегабит, на тореннтах средня скорость от 2,5 до 3,5... топовские торренты достигают 5 - 10 мегабитов в секунду..
Так же наш провайдер предоставляет бесплатно почтовый ящик и услуг ИП-ТВ, которая насчитывает около 50 каналов отменного качества, как украинских та и русских...

Хороший оператор

Тарифы осени 2010 года вообще отличные. 32 мегабита за 85 грн (примерно 330 рублей) это просто отлично. Обрывы связи бывают раз в полгода. Так что в службу поддержки обращался не часто. Плохо конечно что на выходных дежурных там нет, ну а так вполне приличный оператор.

Лучший провайдер в городе

Скорость отличная, 8Мбит и редко опускается ниже. ЛЮДИ ! Не забывайте, скорость зависит НЕ ТОЛЬКО от ПРОВАЙДЕРОВ !!!
Техподдержка грамотная, если понимаешь в чём проблема, они её за 5 минут устранят.
Доступность хорошая, максимум разрыва 2-3 в день.
Цена нормальная, 950 рублей за 8Мбит, но скорость полностью компенсирует высокую цену.

Артём
22.07.2010 в 21:56
г. Дмитров
Link

Надоело постоянное отсоединение от сервера, глюки и висяки. Админы не реагируют. По выходным дежурных нет,обратиться некуда. Мне не нравится.

Да класный провайдер

Не знаю почему все так возмущаются, сам на линке уже больше 4 лет. Да если раньше бывали и перебои и прыгала скорость, то последние полгода всё просто классно. Техподдержка супер) Качество заметно улучшилось, и надеюсь будет такая тенденция и дальше. Спасибо.