Отзыв #102753 об интернет провайдерe Дом.ru

Не сильно выделяется из серой массы

Заявленной скорости даже близко нет, тем не менее то что имею меня пока устраивает, хотя и обидно.
С нового года подняли цены на тарифы! И главное с какой издёвкой это было сделано(кто пользуется тот знает). И пусть цена и не стала космической, но всё же, за что платить больше?
Если всё выше перечисленное ещё можно терпеть, но вот тех поддержка мне совсем не нравится. Нет, есть и нормальные специалисты, но тут как в лотерею, аж звонить не хочется. Терпеть не могу ругаться, всегда вежливо пытаюсь решать вопросы и всё равно тебе хамят когда выслушивают претензии, тупо отключают микрофон и ждут когда ты выговоришься. Когда был неисправен роутер, два дня решал проблему по телефону с разными специалистами объясняя всё заново каждому, потом два дня ждал мастера ради которого бросал дела и ехал домой, который в итоге просто пришёл выслушал мой рассказ о суте проблемы, просто ответил что его нужно заменить даже не взглянув и не проверив, дал адрес куда ехать и ушёл, всё решилось за пару минут. Вопрос зачем и на что было потрачено моё и его время - загадка. В общем бардак. Отключусь по истечении договора.

03.02.2013 в 11:35
г. Омск