Отзыв #102755 об интернет провайдерe ОБИТ

ОБИТ
Рай на земле есть!

я живу на севере города,в одном из новых строящихся районов! в котором монополистом является всем известный хамский,бесцеремонный и просто отвратительный провайдер "РОСТЕЛЕКОМ"! и вот в один прекраснейший день появилась реклама "ОБИТ"а! буклетик красочный с красивыми тарифами! вообще как и у всех лохотронных компаний!но делать не чего не подключаться же к авангарду! подал заявку! пришли через день или на следующий.быстро всё смонтировали попросили автограф в договоре и ушли обьяснив что оплатить я могу всё в терминалах где мне угодно или удобно! при том что инет уже работал! оплатил тариф я через неделю! связь не прирывалась ни на час! тут в один момент захотелось мне WIFI установить.чтоб провода под ногами не болтались! купил сам,установил сам. возникли проблемы со связью! позвонил в тех поддержку! ответили быстро и поняв суть проблемы дали мне рекомендации по её отстранению. попросив меня перезвонить если что то не получится! я всё настроил как мне сказали и всё заработало! звонить я не стал! прошло часов пять! мне звонок! это тех поддержка "ОБИТ" у вас больше не возникают неполадки? я в ступоре!?!?! сами позвонили! просто о"№№!ть! я такого нигде не видел! идём дальше! то что провайдер предупреждает мол оплатите инет я слышал но то что при этом даже при задолженности связь не прерывается это просто поклон и уважение тем людям которые ведут бизнес таким образом! не наступая на горло и не обманывая своих партнёров! как сами они называют кто с ними работает, а не как у других клиенты,абоненты! в общем слов нет таких чтоб в полной мере описать то что есть у этой компании! я уверен что у "ОБИТ"а и у меня светлое будущее! ОГРОМНОЕ СПАСИБО компании и в частности тому кто придумал к людям относиться по людски!