Отзыв #102772 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Волга"

Не советую

Подключили мы новое интернет-соединение вместе с цифровым телевидением от Ростелеком.
Изначально нам протащили 2 здоровенных кабеля в квартиру, установили - не работает, оказалось, установщики перепутали гнезда для проводов. Несколько дней ждали, пока переустановят, далее все вроде пошло нормально, телевизор кажет, интернет летает, но не тут -то было, примерно через неделю все перестает работать разом, оператор по телефону вежливо объяснят, что это всего-то лишь сбились настройки, такая проблема регулярна и нужно вызывать мастера на дом. Пришел мастер, видимо, уже уставший от хождения по домам, ибо был груб и невежлив, не сказав ни слова сделал что-то в компьютере и подъезде и все снова стало работать. В итоге, по сей день у нас сбиваются настройки, периодически не работает интернет, по якобы "техническим причинам", иногда виснет и цифровое телевидение. Одним словом, моя оценка Ростелеком не больше тройки, цены приемлемы, но качество... Подумываем переключиться на Диван-tv, друзья очень уж хвалят.