Отзыв #102863 об интернет провайдерe МФТИ-Телеком

МФТИ-Телеком
МФТИ-Телеком

Доброго времени суток! Зашел глянуть ай-пи свой и вот решил за одно написать обзор на своего провайдера, МФТИ-Телеком. В принципе очень даже неплохой оператор, предоставляет широкий спектр тарифов и услуг в Долгопрудном. Самый большой плюс или я бы даже сказал плюха это локальная сеть МФТИ. Знаю этим некого не удивить, но зато большую часть мультимедиа данных можно найти именно там, даже если Вас отключили от интернета. Так же есть DC++ который почти соразмерен торрент-трекерам, тут думаю все ясно как работает. Диапозон скоростей составляет от 20 до 350 Мбит/с. Абонплата соответствует скоростям. Но есть и то о чем умалчивается - специальный "льготный тариф". Тариф "академический" - распространяется на студентов проживающих в общяжитиях МФТИ. Изменить его на безлимитный или любой другой бедным студентам не дают права. Никакой информации о нем нет. Ее можно орыть пеорума провайдера. Абонплата в месяц wi-fi-50 руб/мес, провод-100 руб/мес, все вместе-150 руб/мес - это только за локальный трафик. Стоимость внешнего трафика составляет на данный момент 30 руб/Гб. Плюс к этому действует такое правило: С 01.00 до 08.00 ВЕСЬ интернет-трафик бесплатный. Но а в общем интернет предоставляется качественный. На большинстве игровых серверов лично у меня пинг в пределах от 5 до 40! Может кому пригодится. Итог: интернет качественный, можно без проблем подключаться. Желаю удачи с вашим провайдером!