Отзывы об интернет провайдере Ресурс-связь ЗАО

На мой взгляд неплохо!

Норм оператор если говорить о таких как домолинк, энфорта или ростелеком!
Обслуживание норм но вот частые отключения этак раз в неделю на 1-1:5 это походу один единственный минус!

Ganbit
07.10.2014 в 12:23
Такая же ситуация

Такая же ситуация. На днях пропало соединение с расшифровкой:нет кабельного соединения. Отзвонился в тех.поддержку, оставил заявку и стал ждать ! Прождал несколько дней, звоню, оператор с определенной тупостью спрашивает:" была ли заявка ?"И где ж набраться столько терпения ? В итоге, поехал сам на Лескова, 19.Нашел кабинет для физ.лиц, застал одну девушку, пожаловался ей на судьбу без интернета, не ругался.Она ушла в техотдел, через 10мин. вернулась и сказала, что сегодня.до 17.00 проблема решится, и добавила, что придет Володя-он порядочный человек и хороший спец.Так и получилось.Хочу от души поблагодарить эту девушку и Володю, которые отнеслись к своим обязанностям по человечески.А в остальном Ресурс работает отвратительно: Техподдержка работает на многоканальном телефоне, но дозвонится-проблема, мало того, после соединения включается автоответчик и ставит тебя в очередь, не переставая извинятся, а тем самым временем денежки с мобильника уходят.И, по скромным подсчетам, за интернет и TV я плачу 300р., а за разговоры и звонки операторам-500р.Операторы не грубят.но и пользы от них никакой !Как автоответчик !За январь 2013-сбои были ежедневно, через каждые 2-4 часа, работать не возможно, регулярные потери с сервером и мн.другое.Операторы все сваливают на ремонтные работы, никаких иных мер не принимается. ПЕЧАЛЬНО!

Pavel
27.06.2014 в 00:06
Очень разочарован

Херь полная...Постоянные глюки. Пропадает, когда очень нужен инет. До этого был МТС, тоже не айс, но таких провалов не было. Пинг высокий очень часто за 200. Так, что думайте сами. Буду искать другого провайдера.

fatual
16.06.2014 в 22:37
Я в бешенстве!

Я пользуюсь услугами этого провайдера четвертый месяц и стабильно раз в две-три недели у них что-то ломается! А сегодня вот уже ровно неделя как у меня скорость интернета медленнее, чем WAP на древних телефонах. Друзья, ну нельзя ж так! Как можно клиента больше недели держать без интернета? А я, между прочим, работаю дома, дистанционно, через интернет. С кого мне требовать компенсацию за простой работы?? Обновите уже свое оборудование и не издевайтесь над клиентами. К сожалению, выбора провайдера у меня нет, приходится оставаться на ресурсе, но если так и дальше пойдёт, куплю себе 4G модем и с Ресурсом навеки распрощаюсь.

Зоя
26.05.2014 в 15:22
Интернет

Услугами от Ресурс-Связи пользуюсь уже более 5 лет. Мне нравиться этот провайдер.Интенет соединение всегда стабильное, скорость соединения приемлимая. Пользовалась услугами других более именитых проваедеров, которые обещали запрадельные скорости, но по факту оказалось не намного лучше, чем ресурс, но намного дороже. Я остаюсь верна услугам данной компании и не намерена ее менять.

Диана
30.12.2013 в 10:47
Мой любимый оператор

Подключился я 05.06.2013.Скорость держится заявленной.Сбоев не было.В службу поддержки я пока не звонил так,что не знаю как у них там дела.У других операторов подключён не был.Моё личное мнение оператор оправдывает цену за которую он предоставляет услуги. В общем я очень доволен,что подключился именно к Ресурсу.

Ivan
24.12.2013 в 10:57
Попробовал блин

Итак в связи с тем, что жить пришлось некоторое время на съемной квартире - подключил себе интернет от РС. 500 рублей за абон. плату. Сразу уточню, что до этого был у другого оператора и платил 590 рублей за ТВ + интернет + 2 приставки + wifi роутер. Тут имеем просто интернет за 500р. Ну да Бог с ним. Подключили - все ОК. Подключил провод к wifi точке доступа 3com. У меня несколько дома устройств которые должны подключаться к интету. Но нет РС разрешает подключать только одно устройство одновременно, при этом каждый раз запрашивая логин и пароль вашего аккаунта при подключении нового устройства. Про работу двух устройств одновременно - я вообще молчу. Вообщем оператор ДРЯНЬ. Поддержка - как уже писали только списывает деньги с вашего счета. Делайте вывод господа. Не стыдно оставить свою почту тут если вдруг РС захочет отписаться denlubimov57@gmail.com

Ужасный провайдер

Все таки решил написать отзыв, хоть изначально и не хотел. У этого провайдера где-то около двух лет уже нахожусь. Сначала было все норм. А теперь просто кошмар. Постоянные обрывы связи (иногда по полдня нет интернета). Начинаешь им звонить, порой фиг дозвонишься. Автоответчик ставит в очередь первым и ждешь минут 5 оператора, а в это время деньги с сотового улетают. Когда спрашиваешь когда починят инет, тех поддержка ничего внятного ответить не может. Сидишь и ждешь. Самое печальное, когда твоя работа на интернете завязана. Приходится работу останавливать и ждать кода починят инет. В общем не советую этого провайдера.

Алекс
11.12.2013 в 07:51
нет заявленной скорости

У меня скорость днем до 100 Мбит/сек, вечером 50 Мбит /сек. Сколько бы не проверяли данную скорость провайдер не предоставляет. Постоянно оставляет заявку на ремонт. Уже три раза кабель в квартире перетягивали. Я плачу за свою скорость 500 руб. Давайте я буду платить в два раза меньше, т.к. скорость в два раза меньше. Отвратительное предоставление услуг позволяет мне обратится в общество защиты потребителей, а уж они помогут

Жанна
31.08.2013 в 08:31
Все жители Орла ИСПОЛЬЗУЙТЕ Ресурс Связь

Это один из немногих провайдеров, которые меня устраивают, а значит, что будут устраивать и вас.Скорость = или больше заявленной. +
СЕТЬ!!! - скачивание по локалке на высочайшей скорости со всем ПК с РесСвязью. Очень удобный интернет провайдер. Жалоб нет.

Всеволод
08.06.2013 в 19:26