Отзыв #102893 об интернет провайдерe Комтек

Комтек
Замечательный МТС

Здравствуйте, мир всем! Я являюсь счастливым обладателем интернета от МТС (Комтек) в городе Комсомольск-на-Амуре. Раньше наш провайдер был только городским, пока его не выкупил МТС. Многое изменилось в обслуживании, раньше все вопросы необходимо было решать в офисе теперь такой проблемы не существует, позвонил по единому номеру и все решил как говорится "от носков до микрохирургии". Отдельный респект и уважуха службе поддержки, я отношусь к категории продвинутый юзер и как и всякого юзера у меня миллион вопросов по настройке роутера, настройке инет соединения и т.д. Сворачивал кровь парням по полтора часа в день и что вы думаете ни одного грубого слова или не довольной интонации даже как то не привычно. Были проблемы с оборудованием установленном в доме на крыше (сопли старого провайдера), но и тут все в порядке, позвонил сделал заявку и стал обладателем устойчивого сигнала 6-12 Мбит/с и даже вечером в часы сильной загрузки трафик не падает (красота). Да еще одна приятность пока меняли оборудование инет дышал плохонько но связь все таки была так вот МТС сделал перерасчет с момента заявки до полного устранения неисправности (приятненько). Еще МТС уважают свох клиентов, у меня договор с бывшим провайдером уже лет десять так МТС увеличили мне скорость по акции как старому клиенту в два раза бесплатно(супер). Вообщем меня все устраивает молодцы МТС.