Вобла Целиком

Этот провайдер предоставляет отвратную связь под торговой маркой "J"...
Постоянно происходят обрывы связи. Но самое интересное то, что ничего не делается как для улучшения качества связи, так и для устранения возникших проблем.Более того у них неквалифицированная служба поддержки - звонить бесполезно (на другом конце провода сидят блондинки :D , кстати, дозвониться до них тоже большая проблема ),пустая трата времени.

04.02.2009 в 23:42
г. Саров
ЗАО «Транк»
Я просто в шоке!!!!

В пазле с 26 декабря.... Подключали 2 недели.... После подключения проработал 20 дней затем начали твориться "странные вещи": с понедельника по пятницу с 9:00 до 17:00 интернет отключается, после 17:00 он снова работает бесперебойно (причем не было замечено ни одного провала) в 9:00 он снова вырубался.... В тех поддержке (которая у них в принципе отсутствует) мне каждые 2 дня переоформляли заявки и тянули время, довели меня до истерики... Поехал в абонентский отдел, наорал... Мне начали объяснять что возможно повреждение на кабеле в квартире и что я сам во всем виноват. :-) "Кабель сам выбирает время когда ему оборваться, а когда вновь восстановить соединение"... Я валяюсь... Глупее и хуже инет провайдера я не видел никогда.... Начинаю искать нового прова

Stef
04.02.2009 в 23:41
г. Воронеж
Укртелеком
не пользуйтесь Ютелом!!!

в общем где дешево там всегда плохая связь!! и это их хваленый 3ж оператор! да по вечерам вообще связи нет. обычный жпрс на мтс и то быстрее бегает. в общем разочаровали ютеловцы...

Общегородская Мультимедийная Сеть
Реал ТВ

ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ - дисконнекты и обрывы нонстоп!!! На мыло!!! Никогда не помогают на тех. поддержке, деньги берут как за 512-1024, а реально скорость не выше 512!!! По собственому желанию вносят в счет оплату за реальный IP адрес, в то время как абоненты этого не хотели и не знали, урезают ТВ каналы. Вобщем голодранцв, желаю им скорее сгинуть с рынка.

Укртелеком

Плохо работаем,друзья!Скорость минимальная!Необходимо улучшить скорость.Перешел с 512 на 1024,а скорость осталась прежней.

Это не провайдер!

Это одна из организаций , которая на фоне отсутствия конкуренции в свое время решила пользуясь своими телефонными проводами одарить население интернетом ADSL очень-то не задумываясь что с ними делать дальше. Работает более менее стабильно , но как и все полугосударственное типа ЖКХ Водоканал и прочие мудезы очень неповоротливая и наплевательская на клиентов конторка.

Провайдер Домолинк набрал массу пользователей, но обеспечить их в часы повышения нагрузки нормальной
скоростью часто не в состоянии. Да и выход в Интернет не всегда получается

Худший провайдер

Худший их худших провайдеров России!
В настоящий момент времени филиал ВолгаТелеком искусственно ограничил скорость доступа до 6МБит, не поставив ни меня, не многих других пользователей, в известность, причем при ограничении на портах в 6Мбит скорость интернета никак не может быть до 8Мбит, что нарушает закон о рекламе и условия договора, и это длится уже около 2-ух месяцев. К тому же постоянные дисконнекты и скорость 1-2мбит/сек в локальные ресурсы, к тому же такой плохой провайдер а денег много сдирает к примеру нет безлимитных тарифов а условно безлимитный с ограничением 5gb и скоростью до 128кбит/сек - абон. плата 550р/мес это же ужас:((((

Таттелеком ОАО

Провайдер вообще не выполняет свои предложения по предоставлению и выдержки скорости,даже и близко нет к показателям,что в тарифах. Один обман, лишь только деньги на ветер. Просто уже в наглую оборзели.

ЗАО «Транк»

почему глючет скорость должна быть 1024 кб а у меня 120кб не повысется в двойне заплатите!открытие одной страницы занимает около 1-2 минуты за что я плачу 800 руб в месяц

норик
04.02.2009 в 22:22