Отзыв #103063 об интернет провайдерe Дом.ru

Что случилось с этим провайдером?

Пользуюсь услугами этого провайдера уже несколько лет. До недавнего времени была полностью удовлетворена качеством обслуживания, сервисом и ценами. Но вот уже около года всё больше и больше разочаровываюсь и уже возмущение достигает предела! Буду расторгать договор, а жаль! Во-первых необоснованно режут скорость, повышают цены, без объяснения, как мошенники какие-то, в службу сервиса не дозвониться, а если это чудо свершится,то в лучшем случае ответит грубый(ая), не компетентный(ая) оператор, в худшем просто скидывают звонок, после долгого ожидания! С телевидением также стали возникать проблемы, как минимум раз в неделю пропадает сигнал, часами сижу дозваниваюсь, если удаётся, слышу каждый раз, что у них всё работает, а это возможно у меня дома кабель повреждён и после звонка, чудесным образом кабель самостоятельно устраняет повреждение и так регулярно. Я об этом говорю, но меня не слушают и каждый раз одно и то же. Уже смешно и противно! И возможно не было бы у меня такого негодования, если бы Дом.ру работали так безобразно всегда, но ведь так они радовали предыдущие годы.