Отзыв #103086 об интернет провайдерe QWERTY

QWERTY
Отвратительно

С qwerty уже 7 лет и кажется пора нарушить эту старую традицию.
Основная феерия продолжается уже полмесяца и выглядит следующим образом - по вечерам стабильно скорости интернета хватает только на мессенджеры, открыть сайт в браузере не представляется возможным. Но все бы ничего, если бы не условия дозвона в техпод.
Со своего городского телефона в принципе не имею возможности дозвониться на 495-500-00-45, т.к. по умолчанию после набора номера - сигнал "занято"!
Проблемы с интернетом продолжаются уже который день и не выдержав, решила позвонить в очередной раз. Поняла что со своего телефона дозвониться не смогу, набрала с мобильного - о чудо! Сразу соединение установлено и сразу попадаю в голосовое меню.
Потратив в общей сложности 80 руб. за единичный звонок мне удалось выяснить следующее - проблем с дозвоном у меня не существует! Я неправильно набираю номер либо телефон не в тональном режиме.
Такое ощущение, что оператор в принципе мой вопрос о дозвоне не понял.
По его словам получается, что уже ЗВОНИТЬ на номер нужно уже находясь в тоновом режиме. Это полнейшая глупость, иначе номер получается "для избранных", тех кто звонит с мобильного либо по какой-то причине "догадался" сразу перевести телефон в тональный режим.
Видимо тот факт, что обычно при звонке в такие компании человек СРАЗУ попадает на голосове меню и только потом ему предлагается перейти в тоновый режим, оператору неизвестен. Только беда в том что и это не помогает. В тоновом режиме с городского телефона в техпод дозвониться нельзя в принципе.
Уже молчу про скорость самого интернета.

05.02.2013 в 19:38

Анна, здравствуйте. Мы провели необходимые работы, скорость доступа должна полностью соответствовать тарифному плану. Приносим извинения за временный дискомфорт.