Отзыв #103106 об интернет провайдерe Дом.ru InterZet

Это весёлый провайдер

Да да. С ним не скучно. Сами подумайте вот например сегодня. Бац и отключили. А у меня ударка в сектор только пришла. 3500 элитных расщепителей. Кто в правила войны играет тот знает сколько она стоит. Как бешанной волк метался я по квартире в поисках мтс-модема но не нашел его.. Родные на всякий случай прижались к стенам.. Служба поддержки была занятой призанятой аж 4 часа. Один раз только дозвонился но меня сбросили. Мдя. Личный кабинет на сайте опа и висит. Нет доступа. Хотя должен быть. Но нету. Тут же заказчик позвонил, он мне на почту чертежи выслал.. Нет слов короче. Хорошо еще успел метнуться в магазин и купить другой модем.. Я это к чему говорю, интерзет оператор замечательный, но ненавидит он нас, клиентов своих. Много нас слишком. Надоели мы ему. Так что вы сами думайте нужны ли вы такому провайдеру. Вас много таких,клиентов, а Интерзет один. На всей планете! Потому и относится к нам так.. А интернет включили мне. Дааа, через шесть часов. Но менять провайдера надо. Недостоин я его. А вы хотите проверить достойны ли вы Интерзета?

Добрый день,Сергей.

Мы сожалеем,что произошла такая ситуация.
Пришлите № Вашего договора на эл. почту echo@i-zet.ru.
Приложим все усилия для решения вопроса.