Отзыв #103265 об интернет провайдерe Triolan

Triolan
Триолан,Киев-Минский массив

Пользуюсь услугами Триолана более 3 лет.
Пакет Стандарт(интернет+тв). Доволен предоставляемыми услугами полностью.
Теперь о тех проблемах которые описывали люди в своих отзывах.
1.Маленькая скорость-скорость стабильная 80-90 мг. Ищите проблему в своём компьютере. Не пора ли винду поменять или просто почистить реестр.
2.Не могу дозвониться в службу поддержки-а вы пытались? Я за всё время в службу поддержки обращался раз 5 (в связи с неработающим интернетом) и более 50 раз в связи с установкой программного обеспечения у клиентов (нужен был IP). Трубочку поднимали всегда. Не можете дозвониться в службу,звоните ст.мастеру района он всегда на месте или мастеру который вас обслуживает.
3.Пропали каналы-народ вы забыли что часть каналов платная.Соответственно что бы вы не платили больше их изымают из трасляции. Хотите смотреть Дискавэри и прочие каналы покупайте цифру.
4.Пропадает телевидение или интернет-да есть такая проблемка. Но пропадает не надолго и не часто. Иногда ведутся тех.работы или идёт перезагрузка станций.
Есть случаи когда провайдер не виноват в происходящем.Например:порезали оптику,спёрли свитч или оптоприёмник.На моей памяти такое было раза 3 именно в моём доме.
Опять же дом на дом не похож.Например у меня интернет пропадает 2 раза в месяц,минут на 10.А рядом стоит дом где интернет за год не пропадал ни разу.
5.Долго нет мастера-народ они ведь тоже люди,и их на район не 100 человек,а максимум 10. Но тем не менее они приходят-могут правда с опоздание на пару часиков но приходят.
Лично моё мнение-хороший провайдер.Достойные услуги за не большие деньги