Отзывы об интернет провайдере Таттелеком ОАО

Высокий пинг

Мне не нравится Таттелеком высокий пинг во время игры Проект Армата, пинг 108-125 мс. Начало августа 2022 г. Раньше до этого было лучше 52-60 мс. У нас 2016 и 2019 г 2 раза высокий пинг и вызывал специалисты, починили коммутатор. А теперь не понимаю почему специалисты не стали чинить коммутатор либо замена новый. Специалистов 2016 г и 2019 г были лучшие, умелые хорошо чинили. Теперь специалист возможно халатность и неспособный человек.
Мой друг такой же таттелеком, у него все хорошо пинг обычно 55 мс.
Пока я терплю ненадолго, буду другой провайдер самое главное чтоб тариф хороший и недорогой.

Камиль
25.09.2022 в 02:04
Таттелеком ОАО
Худший провайдер в истории интернета.

Являюсь клиентов Таттелекома, очень давно, наверно лет 30, и за весь этот период, ни разу, не было позитивного опыта пользования предоставляемой услугой.
21 век, а мы до сих пор на АДСЛ сидим, как в каменном веке, при вопросе о подключении оптоволокна получили однозначный ответ: "невыгодно проводить". Что же, смирились, но даже имеющееся подключение нестабильно, но так как Таттелеком монополист мы не можем перейти к кому нибудь более ответственному, да любой другой провайдер будет лучше, потому, что, хуже не бывает. Очень жаль, что в наше время, всё ещё существуют компании, настолько отвратительно выполняющие взятые на себя обязательства.

Отвратительно работает интернет

Скорость близка к нулевой.
Ничего не хотят делать!
И нет альтернативы.
Кто нибудь поставит их место?!

Таттелеком ОАО

Пользовался 12,5 лет интернетом от данного провайдера. В 2008-ом скорость была 64кбит/сек, далее через несколько лет выросла до 12 мбит/сек загрузка 3 мбит/сек отдача по технологии ADSL2+. После этого вплоть до 2019-го года скорость исключительно падала, приходилось вызывать мастеров каждые 2-6 месяцев. Причем на вызов не всегда с первого раза отправляли профессионалов, но всегда кончалось это тем, что "линия больше не держит скорость и нужно понизить скорость". В итоге я отлючился от провайдера при 6мбит/сек на загрузке и 0,6 мбит/сек отдаче. Проверено: интернет от данного провайдера практически не работает когда на улице ветер или дождь. Пользуюсь теперь 4G-модемом от другого провайдера, который более стабилен в городской среде, многократно быстрее и гораздо дешевле.

Эдуард
21.06.2022 в 21:45
Таттелеком ОАО
Самый ужасный интернет в городе

Пользуюсь этими монополистами комплексов вынужденно уже более 2х лет с разных адресов. Скажу одно - хуже интернета в Казани нет. Даже симка работает лучше. Каждую ночь сеть падает на 2 часа, раз в неделю пропадает на 6-8 часов без объяснения причин. Изменяют условия договора в одностороннем порядке. Вместо оплаченных 100 мбит/с получаешь реальных от силы 30, если повезёт. Из-за коррупции - выбрать другой интернет во многих ЖК невозможно, его просто нет, других операторов не пускают. Сайт провайдера виснет, глючит, умирает, создан с ошибками. Техподдержка никакая, всё что могут посоветовать - перезагрузить роутер или ждать специалиста. Дно интернета найдено.

19.06.2022 в 21:32
Очень низкая скорость интернета

Очень низкая скорость интернета - вход. 5 мбит/с, исх 0,3 мбит/с. Т.к. я работаю на удаленке, то для меня это критично. На линию поддержки дозваниваюсь с трудом, но и там ничем помочь не могут. В течении недели это уже второй сбой. Не рекомендую данного провайдера.

пойдет

В последнее время стали тянуть опловолокно. качество связи заметно выросло.
Из-за отсувсвия конкуренции- цены выше, чем в городах

Эд
03.04.2022 в 19:06
г. Васильево
Летай

Скорость интернета сносная, связь почти везде. Дома правда нет не работает почти

Таттелеком ОАО
Не связывайтесь с этой конторой!

Уже более полугода в этой конторе "Таттелеком" не работает корректно личный кабинет.
Не возможно обратиться напрямую к специалисту, по телефону техподдержки сидят не компетентные персонажи, которые дают противоположную информацию... и в случае если они не могут "осилить" вопрос, то начинают перекладывать всё на клиента. Чтоб клиент, в 21 веке, носился со своим паспортом по офисам обслуживания... (договор уже давно заключен, вопрос только в подключении доп услуг которые у них заявлены в ЛК, но не работают).
В итоге более 6 звонков в службу поддержки, 3 противоречивых ответа (что говорит о профессионализме), даже юридическое лицо предложили оформить чтоб подключить услугу в ЛК...
Не связывайтесь с этой конторой, если вы не имеете расположенность к мазохизму, что-бы они не ответили на этот отзыв... здесь они такие отзывчивые... пока не столкнётесь с ними.

PS пока я это писал, успел выпить кофе, покурить, а они всё еще не ответили в чате ЛК... 3 часа уже "бодаюсь" с ними.
Таттелеком - не надо сочувствия и сожалений, начните работать, рейтинг ниже плинтуса!

Таттелеком ОАО
Отзыв

Отличный провайдер, скорость интернета на высшем уровне, без подвисаний и отключений, нет технических работ, всё стабильно