Отзывы об интернет провайдере Таттелеком ОАО

Качество услуг

Очень удивило отношение сотрудников поддержки, а так же своевременное решение проблем специалистами на месте, в том числе качество работы. за 9 месяцев использования услуг провайдера не разу, ни столкнулся с проблемами соединения.

Иван
14.03.2021 в 19:01
ГДЕ СОВРЕМЕННЫЕ ТАРИФЫ

Унылый провайдер, который за 6 лет не поменял тарифы, не повысил скорость и не сделал НИЧЕГО. Хочешь скачать игру на 50-10 ГБ? Ставь скачку на ночь. Хочешь посмотреть кино в 4К? — Нет, у нас так не принято, смотри HD.
ТАТЕЛЕКОМ, АУ!!! На дворе 2021 год, 15 мегабит скорости не хватаает! Почему в соседнем Заинске есть тарифы на 100 мегабит, а в Чистае нет? Сколько будете тормозить прогресс? Что Вам еще нужно, что бы ввести человеческие тарифы с высокой скоростью? Почему у меня в телефоне 4G интернет (Билайн 4G) работает быстрее Вашего топового тарифа? Сколько времени Вы будете издеваться над населением предлагая скорости, которые были актуальны в 2009 году?
Тателеком не рекомендую к подключению. Если нужен интернет для дома, то берите модем от операторов сотовой связи и используйте его. Скорость будет больше топового тарифа от провайдера проводной связи (15 мегабит против 20-30 по 4G от операторов большой 4ки). В целом, под MMORPG качества связи хватит.
Если играете в шутеры и требовательные к качеству связи игры, то терпите, пока не придет другой провайдер и не поменяет рынок услуг связи. Выбора у нас всеравно нет.

Таттелеком ОАО
Отзыв

Проживаю в селе Черемшан Черемшаснкого района РТ. Единственный провайдер в селе, это Таттелеком. Скорость желает лучшего… Когда уже компания начнет протягивать оптоволокно в села? Или хотя бы замена оборудования, дабы чутка увеличить скорость… В доме 2 ТВ + Комп, порой ужасно все тормозит… Иногда, бывает что ночами после 00:00, интернет вообще пропадает…
Либо же альтернатива, когда в районе появится еще хотя бы один интернет провайдер.

Раис
01.03.2021 в 23:27
Таттелеком ОАО
отзыв

пользуюсь летаем давно. думал что со временем у них всё наладится, но видно не судьба. как был интернет со скоростью черепахи так и остался. постоянные вылеты или вабще его отсутствие. В общем интернетом очень не доволен. если бы у нас появился новый провайдер с радость перешёл бы.

25.02.2021 в 13:23
г. Арск
Таттелеком ОАО
Скорость норм, но клиентоориентированность тоже ноль

Со скоростью вообще нет проблем, обещали 100 мегабит и действительно скорость такая. Пользуюсь услугами год, работаю из дома, поэтому интернет очень важен.За весь год разрывы сети были всего 6-8 раз на пару секунд, то есть качество на высоте, ни одного глобального сбоя. В день иногда трачу до 50 гигабайт трафика.

Но клиентоориентированности просто ноль. После подключения интернета сразу стали названивать и предлагать подключить то телевидение, то их моб. интернет. Я объяснял, что телевизора дома нет, а моб. интернет меня устраивает. Но нет, звонки никак не прекращались, звонили раз десять. Зачем вы это делаете? Потом перестали. ладно.

Потом у меня есть вопросы по некоторым услугам. Спрашиваю в личном кабинете — операторы молчат минут 15-20, потом диалог просто прерывается. И так каждый раз. Помощи не дождаться…

Сам личный кабинет это нечто: тормозит, дизайн просто ужасный из 2005-х голов…

Интернет норм, а клиентоориентированность хромает.

21.02.2021 в 20:52
Провайдер ПОЗОР

Играю один дома ОДИН, и у меня пинг 300 400 я кайфую БАЛДЕЮ от такого пинга просто не выбирайте этот провайдер мне вайфай сделали они без пароля теперь все могут сидеть на моем вайфае я их об этом не просил убирать пароль ПОЗОРИЩЕ.

Таттелеком ОАО

Интернет у данного провайдера такой себе часто ложится и при хорошей нагрузки скорость падает

Данил
09.02.2021 в 08:48
Ничего хорошего

Начну с того что, написал на сайте в техподдержку, после краткого разговора, специалист просто покинул чат, после и во все закрыл его, хотя я так и ничего не узнал, почему же низкая скорость и в самом личном кабинете висит табличка с задолженностью, хотя я все оплатил и баланс в плюсе. После вызова ребят из компании, у меня улучшился интернет, но после одного часа скорость упала до минимума, после звонка в таттелеком, мне ее подняли до среднего, хотя по моему тарифу она должна быть выше, как они сказали, у вас ошибки на линии и мы не можем ее полностью поднять. Хотелось бы заменить этот интернет на новый, но в нашем посёлке кроме него нет ничего, это ужас

Таттелеком ОАО
Об интернете и о компании

На кой-черт вы вообще создали этот Таттелеком? Ради чего? чтоб зря у людей деньги сдирать? Ничего не ловит, и работать ничерта не получается эти звезда 1, 2 и 3 ничем друг от друга не отоичаются разве чтоб ценами бестолковыми…
ОТ СОТРУДНИКОВ ТРЕБУЕТЕ ЧТОБ ЛЮДИ ПОДКЛЮЧАЛИ ЭТО…СО СКОРОСТЬЮ РАЗБИРИТЕСЬ А ПОТОМ КЛИЕНТОВ ПОДКЛЮЧАЙТЕ.

Diana
21.01.2021 в 20:20
Очень ужасная сеть

Постоянно лагает и низкая скорость передачи данных. И телевидение за такую цену не оправдывает себя. Даже когда писал этот отзыв пару раз зависло. Советую выбрать другой провайдер.