Отзыв #103357 об интернет провайдерe Воля (Odeko)

Воля (Odeko)
Yandex работает, а google - нет)

Сижу я, значит, работаю, никого не трогаю и в одну прекрасную минуту вырубает сайт google и Ютуб. Скайп работает... Тестирую... яндекс - работает, контакт - нет, спорт.уа - работает, мейл ру - нет, Сайт 1 фирмы на которой я делаю сайт работает, сайт 2 - нет(во время теста зашел на сайт воли и даже успел прокликать пару страниц на нём ,но зайти на страницу техподдержки уже не успел - нет соединения) Легки шок, стандартные процедуры восстановления инета полностью успехом не увенчались. Время 23.00, Звоню в техподдержку, жду оператора 25 минут - дождался, оператор 688 переговорив со мной сказал, что в моем доме подобных заявлений по проблеме не было. Переключили на специалиста... Инну! 833. Подняла настроение своей некомпетентностью) В конечном итоге уважаемая Инна информировала меня о том, что у них все в порядке(она даже пропинговать сайты не просила) и то, что я через аннонимайзер смог зайти в гугл и все остальные сайты её не чуть не смутило, и что проблемы у меня, внимание, с кабелем или компьютером!!!(ну да, оперативная, наверно, барахлит)
велела ждать техника, который придет, ближайше, послезавтра... Вот так. Меня перевели с Одеко, после поглощения. Там тоже были такие проблемы) решили их только после второго письменного заявления на плохую работу компании(на второе заявление их попросили ответить из прав потребителей). Вот так. Хороших провайдеров не знаю за такую цену инет+ТБ. Буду пробовать, опять, письма писать(
Кого только не берут на работу... Достало это кумовство и халатность.

07.02.2013 в 23:32
г. Львов