Отзыв #103472 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Центр"

Провайдер Ростелеком это убогая машина для выкачивания денег. Год бьюсь, чтоб мне исправили скорость и потери на канале. Результата ноль. Из последних приколов заявки тупо закрываются сами. Без прихода инженеров, без звонков. При дозвоне в тех.поддержку с просьбой пояснить ситуацию включают блондинок - нет доступа к чтению заявок, заявка затерялась. 2 месяца упрашивал монтажников (3й уровень ТП) проверить линию. Планирую набрать еще 5-7 практически ежедневных обращений и обратиться в РосПотребНадзор.
А самое обидное, что не хотят идти ни на какие компромиссы. Уже просил подключить меня к оптике соседнего 9ти этажного дома и через направленные wifi антенны подать интернет через дорогу, готов был заплатить за разварку оптик, которая идет по канализации возле дома и купить кнвертер за свой счет. От всех уровней долболинка слышу вопрос "а зачем? Смените скорость на поменьше" и это при условии, что тариф у всех один 12мб/сек 520р. ни выше ни ниже.

Отдельные "похвалы" заслуживает тех поддержка. Я еще допускаю, что девушка в call-центре должна предупредить о платном выезде монтажника, при условии падения DNS сервера ростелекома, но когда монтажник приходят с такой же сказкой это уже смешно.

Одна польза. За последний год досконально разобрался в технологиях xDSL.

08.02.2013 в 17:47
г. Орел