Отзыв #103786 об интернет провайдерe Комлинк Телеком

Пожелания Астре Ореолу

У нас крупная петербургская компания (несколько больших филиалов в С-Пб, около 30 по области и.т.д.) Остался один единственный ф-л в Гатчине, где не подключен интернет. Позвонил сегодня в Астру по "многоканальному телефону", там приятный молодой человек из тех.поддержки попросил перезвонить по другому номеру (серьезность компании в глазах упала. а как же атс и перевод звонка?), не зная кода города "код города такой же, как и по номеру по которому вы позвонили". Ну да ладно. Позвонил по второму номеру, там, видимо, ответила та самая известная девушка. по интонации голоса, она или обедала или просто чем-то обижена на весь мир. Заинтересованности "0" полный. Сухое заученное: "отправьте заявку, отправьте заявку". На мое "Ладно, спасибо, до свидания!" ответила "угу".

Астра-Ореол, смените девушку :) а мы пока попробуем договориться с другим провайдером.

ps: оценки проставил за

скорость: стабильность в speedtest.net

доступность: поиск в поисковике

служба поддержки: мой первый звонок

цена/качество: только судя по тарифам и тех.описанию на их сайте