Отзыв #103852 об интернет провайдерe Дом.ru

Ужас

У меня провайдер Dom.ru я постоянно плачу за интернет, причем плата за их услуги растет, а качество остается прежним (вернее не соответствует их заявленным нормам). Причем проверяю скорость на других сайтах, она маленькая, звоню говорят: "пройдите вот по этой ссылке и все скорость соответствует". В этом месяце, заплатила за интернет 550 рублей и счет не прошел (чеки и вся информация на личном счету есть), я попыталась до них дозвониться, напрасно (потратила около 50 рублей), сделала "обещанный платеж" и вот сегодня 11.02 меня отключили, я не поняла, я же заплатила. Звоню оператору, как обычно отвечает девчонка без опыта работа и т.д. Она мне говорит, мол тариф вырос до 600рублей? С какой стати, она мне не объяснила, я ей сказала, что заплатила по тарифу 550 рублей и почему я сейчас должна доплатить еще 50 рублей, ладно бы мне сообщили, но увы компания считает себя уже не обязанной ставить в известность об изменениях (хотя согласно пункту 5.2 договора, он ОБЯЗАН меня уведомить за 10 дней), в итоге испорченные нервы, злость, потеря времени (и потерянное время для работы). Вот спрашивается зачем нужен такой провайдер?