Отзыв #103870 об интернет провайдерe NETBYNET

Хрень полная

Пользовался местным районным "Электроном", который брал 600р. за 12Мб. - казалось, что переплачиваю, хотя скорость соответствовала, правда на торрентах не хватало ощутимо, ну вот и думал, на что поменять (местные не всех пускают, а точнее никого, даже пчелайна в доме нет) и на те йопт - НеТбАйНеТ ссцуко, типа у нас 40 Мб. и все дела...ага, развели как лоха ушлёпки, короче - скорость на торрентах выше 25 не поднимает,хотя и эта скорость от пиров в местной сети полагаю, а реально интернет...ну как сказать...1,6Мб стабильно, как то раз увидел 9 - чудо, видимо, кратковременное. Сраную почту посмотреть без мата не могу - так быстро страницы открывает, ажах.й. Короче, всё тут ясно с их маркетингом и прочей....итой. Ищу другого провайдера. Опыт сотрудничества с конторой - третья неделя.

Здравствуйте. Для решения неисправности Вы можете прислать нам письмо на support@netbynet.ru с указанием Вашего лицевого счета и контактного номера телефона. В письме вышлите скриншоты тестов скорости с сайта st.netbynet.ru, трассировки до основного шлюза, DNS-сервера и трёх одновременных загрузок с сайта http://mirror.yandex.ru. Наши специалисты рассмотрят заявку в кратчайшие строки.