Отзыв #103933 об интернет провайдерe МегаФон

Альянс Телеком Владивосток

Ужасная компания, ужасное качество связи, отвратительное отношение к клиентам. Обрывы связи происходят от 3 до 7 раз в месяц, каждый продолжительностью от 1 до 36 часов. Больше двух лет подключен к альянсу, поэтому говорю не просто так. Играю в онлайн игры каждый день, лаги просто невероятные. Может покажется фантастикой, но у меня на работе 3 G модем, так у меня на нем вообще не лагает. Приезжаю домой, вкл wi-fi с максимальным тарифом (на сегодня 20 Мб/с) и хочется вернутся на работу :) Это не шутка, а констатация факта, к сожалению. И еще очень сильно бесит, что как только инет пропадает то пропадает и тех. поддержка, просто идут короткие гудки. Как только инет появляется, то они сразу доступны. Я проверял это много раз, пытался дозвониться целый час с автодозвоном, но.... Брать такую абонентскую плату и так по-свински относиться к своим клиентам... Эй, директор Альянса Телеком, ты жидовский еврей? Это риторический вопрос [ЦЕНЗУРА]. Подключаюсь в подряд, там даже скорость больше чем в 2 раза выше.