Отзыв #103951 об интернет провайдерe Virgin Connect

Virgin Connect
Смайл поднимает собственную планку качества

Знаю эту компанию уже давно. Нынешняя мажорная сеть "Смайл" ранее имела другое, менее пафосное название "Инфолайн". Посему, начну именно с Инфолайна.
Инфолайн, в связи с отсутствием конкуренции в Подмосковье работал ну очень плохо. скорость могла прыгать по собственному желанию. Сервисмены приезжали через раз, интернет мог пропадать на несколько дней, без видимых на то причин и так же внезапно появляться.

Но те времена прошли и мы имеем дело с нынешним смайлом. С тех пор провайдер заметно подтянулся. обрывы, если они есть, очень редки и, если интернет пропадает на долго, до пользователей доходят сообщения о причинах неполадок (посредством СМС, или скрипта при включении интернета). Кроме того Сеть "Смайл" своевременно напоминает пользователям о том, что проплаченный период подходит к концу СМС сообщениями или звонками на мобильный (причем говорит не автоответчик, а живой оператор)

Отдельно стоит выделить службу поддержки. На сайте есть Онлайн консультация. Пользоваться ей доводилось пару раз и каждый раз получал быстрый и хороший ответ. Даже в 3 часа ночи мне ответили на все мои вопросы.

По телефону можно смело жать "0" для соединения с оператором и вас направят по вашему вопросу.

Я пользуюсь самым дорогим безлимитным тарифом 900 рублей = 100 мб.с
такого выгодного тарифа еще нигде не встречал.

Но есть и минусы:

1. Когда я хотел перенести свой договор на новый адрес, компания пыталась втюхать мне ТВ приставку.

2. Офис находится в Москве и добраться до него сложно т.к. улочки там короткие и проехать проблематично.

Здравствуйте. Спасибо за положительный отзыв. Мы продолжим развиваться в том же направлении.
___________________________________________________
С Уважением!