Отзыв #104040 об интернет провайдерe Дом.ru

Дом.ру - СПАСИБО!!

Единственный нормальный оператор в Курске.
1. Средняя скорость его абонентов в Курске = 48 Мбит. Ближайший конкурентыЮ кторый типа "свой", который раньше меня имел, как последний "чужой" - 24 Мбита всего. См. netindex.com
2. Самое качественное и интересное КТВ в городе. Да, аналоговое, кроме 8 центральных каналов. Зато картинка супер и никакие дополнительные приблуды в доме не нужны. Они хоть не врут, как другие, выдавая IPTV за HDTV!
3. Цена!! Трачу всего где то 1000 руб в месяц и пользуюсь: интернетом на скорости 100 Мбит + КТВ на трёх телевизорах + IP-телефония за 150 руб/месяц.
100 Мбит, даже через wi-fi роутер отлично тянет: два ноута, три планшета и три смартфона. Всё одновременно.
Детский сайт Домовенок - вобще вещь!! Сажаешь детей и не дёргаешься, что они куда то влезут или вирус притащат...
Плачу за все услуги с карты через личный кабинет. Занимает 2-3 минуты и никуда ходить не нужно с дурацкими квитанциями. Ещё они за это бонусы начисляют.

Минус один - их агенты задолбали ходить, звонить! Хоть наклейку бы на дверь дали "Счастливый абонент Дом.ру"!)

Ещё забыл. Антивирус в комплекте идёт. Но я уже заплатил за этот год 1200 за лицензию нода, поэтому не пользуюсь.
Ещё и цены на межгород по телефонии у них смешные, всего то 1,5 или 2 руб!! И качество никак у ОпСоСов , не говоря уж про совковый телеком!

Я доволен. Качественный оператор для думающих людей. А качество бесплатным не бывает!)

13.02.2013 в 12:58
г. Курск