Отзыв #104185 об интернет провайдерe IRKNET TELECOM

IRKNET TELECOM
Иркнет лучший провайдер в Иркутске, а Дом.ру отстой полный

Я работаю в сфере финансов когда я переехал жить в район улицы Омулевского у меня стал выбор провайдера, потому что без интернета некуда. Как раз в этот момент была акция дом. ру. На которую как и многие в нашем поезде клюнули. Обещали интернет дешевый (400) и хорошая скорость. В итоги я один фильм скачивал пол дня, не говоря о других недостатках. Пример, я часто езжу в командировки, и оператору дом.ру звонил чтобы они меня заблокировали на время поездки. После приезда мне никто ни чего не заблокировал, позвонил в калл центр, они мне ответили что вы нам не сообщали. Зачем тогда им при звонке говорится что ваши разговор записывается.Идиоты. Когда я второй раз поехал в командировку и они мне отказали, я просто написал письмо с отказом в оплате, после чего их неграмотные сотрудники давай мне названивать что обратятся в суд. На что я им ответил вперед. Звонки сразу же прекратились и через две недели мне позвонили и начали извинятся, что мол наши сотрудники погорячились. Но договор я расторг. После этого я искал себе нормального провайдера. И как раз шла акция Иркнета, подключения интернета и кабельного всего за 695 рублей при скорости 100Мб, а когда они мне предоставили бесплано роутер вайфай это вообще стало супер. Через три месяца я получил чудо карточку постоянного клиента с большим объемом скидок и персонального менеджера. Качает быстро и днем и вечером, цифровое телевидение красочное. В общем я пользуюсь услугами этой кампании 7 месяцев и очень доволен, буду их рекомендовать своим друзьям и в командировки езжу спокойно меня не разу не обманули за что им спасибо.