Отзывы об интернет провайдере КСИТ ООО

КСИТ ООО

Мой провайдер радует скоростью и качеством обслуживания. Так держать! До этого около полутора лет пользовался услугами Диво. Небо и земля. В Диво вообще своих клиентов за людей не считали, отношение наплевательское, ремонты производили спустя недели после заявки. За время неработоспособности сети деньги не компенсировали, техподдержка хамила.

Стало хуже

Провайдер Инфотелеком, до января 2013 года был подписан на безлимитный тариф со скоростью 6 мбит/сек. На Новый Год провайдер сделал своим абонентам подарок, изменив тарифные планы. За те же деньги скорость выросла с 6 до 30 мбит/сек. Внешне все прекрасно, но... С момента перехода гораздо чаще скорость стало пропадать совсем. Например, сейчас замеры на этом сайте показали входящую скорость всего 0,10 мб/сек! Раньше скорость всегда соответствовала заявленной.

Молчу, а то вырежут

У ксита только одно достоинство: я на нем уже сижу.

Заявляемого периодически увеличения скорости не чувствую; вот, сейчас в очередной раз обрадовали. По паспорту тариф 45 Мбит, реально - 380 кбит. Я понимаю, что 380к - это ДО 45М, как и написано. Но по большому счету - наглая ложь.

С регулярным падением сети из-за старого кабеля боролся полгода. Они мне, видите ли, верить не хотели.

КСИТ ООО
Не знаю кто такой КСИТ, зато скажу про "Инфотелеком СП"

Я профессионал в этой области, и за слова отвечаю.

Более профессионального провайдера чем Инфотелеком СП нет в Загорском районе. Остальные кампании в районе просто-напросто не являются провайдерами в чистом виде вообще.

Цена-качество-скорость вполне ПРИЕМЛЕМЫ для такого места как Краснозаводск!

Я поставил общую оценку "хорошо", поверьте, это высокая оценка, более чем высокая.

Провайдер [ЦЕНЗУРА]

Нету у нас в городе конкурентов нашему провайдеру. Ато давно заменил бы. Деньги дерут, а качество отстой.

Отзыв по Инфотелекому:

подключился в марте, как раз появилась возможность подключиться без VPN по DHCP. Оформил договор по телефону, не выходя из дома, приехали ко мне, все быстро сделали. В итоге радует всё. Бывает отключается, но только в случае каких-то серьезных проблем на стороне провайдера. Скорость не скачет, полностью соответствует тарифной (30 мбит/c), ночью удваивается. В общем, претензий никаких, всё полностью устраивает.

Так держать

Доволен

На мой взгляд, один из лучших провайдеров в городе по соотношению цена/качество. Несколько лет пользуюсь услугами - нареканий нет (за 300р./месяц Интернет, ТВ на компьютере, пиринг. сети)

УБОЖЕСТВО

Я сидел на домолинке, диво, ксите и могу сказать УБОЖЕСТВО только на ксит.

- Разрывы соединения

- Скачки скорости

- Тупая тех.поддержка

- Авторизация по МАК'у - это какой век?

КСИТ ООО

Очень радуют всем, от сервиса в личном кабинете, до общения с менеджерами. Единственный недостаток, платить не очень удобно, хотя сейчас вроде бы ввели оплату через киви. Еще не пробовал, но если это так, то реально альтернативы по качеству работы интернета, общению тех поддержки - в посаде просто нет.

имел печальный опыт работы с компанией Диво, разочарование полное. Скорости не соответствуют заявленным, в службу поддержки не дозвониться, все время пытаются лгать и пинять на то, что это у меня все плохо, а у них - все замечательно. Сменил провайдера на Ксит и у меня все тормозить перестало. Выходит, что меня в течение 5 лет просто водили за нос.