Отзывы об интернет провайдере КСИТ ООО

Замечательненько!

Господа, думайте как хотите, решайте сами - агитатор я или нет - Но КСИТ сначала дико не нравился, а к моменту написания отзыва я в восторге. КАжется, каждые 2 года скорость удваивается, да и ночью тоже вдвое больше. Итого - Ночь ( время торрентов XD )24 Мбит/с, +VoIP, +ТВ. Так что вполне доволен!

не верить никому)

не верьте этим отзывам, тут обычно только сами же провайдеры и пишут, и сами себя хвалят :)

А если серьезно - то у всех провайдеров в данном секторе примерно одинаковые цены, качество и условия. У кого сеть меньше - у того и проблем ПОКА ЧТО меньше, у кого сеть большая, у того и проблемы случаются чаще.

Но в целом - разницы нет, я перепробовал уже разных операторов, т.к. у меня квартиры в разных частях города. Подключайтесь к любому и не парьтесь. Правда, некоторые друзья у меня ушли с диво на инфо за счет бесплатного ТВ. Право - не знаю, кому вообще это ТВ нужно, кроме бабушек. Поэтому разницы не вижу.

КСИТ ООО

Скорость обалденная... смотрю и качаю всё.что хочу!!!! я очень доволен!Приятно же,когда инет быстрее "думает",чем ты сам,и ничего не тормозит..... Было и Диво,и Скайлинк и МТС даже с мегафоном - (

Я ВЫБИРАЮ КСИТ!

КСИТ ООО

Подключен к Кситу с 2003 года, с каждым годом качество все лучше, а цены ниже. С 1 апреля увеличили скорость в 2 раза за ту же абонентскую плату (была 3мб/с, стала 6мб/с). Рекомендую)

Увеличил скорость без оплаты

Увеличил в 4 раза скорость без оплаты в посёлке Загорские дали. Скорость увеличена с 512 килобит в секунду, до 2048 килобит в секунду. Приятно удивлён.