Отзыв #104611 об интернет провайдерe Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)

Не провайдер, а [ЦЕНЗУРА]!

Объявленная скорость 1мбит в секунду (128 кбайт в секунду). Используя торрент-клиент или даунлоад мастер, скорость еле-еле доходит до 100 кбайт (в основном, 50-80). Используя любой браузер, скорость не выше 20 кбайт, все долго грузится, на ютубе невозможно посмотреть даже 240p.
Частые потери пакетов, разрывы, длительные отключения как внешней сети, так и внутренней (локальной).
Придуманные ненужные функции, которые не только увеличивают абонплату, но и создают проблемы для пользователей. Например, раньше не было услуги "локальный ускоритель" и, даже при включенном ВПН, внутренняя сеть не лагала, скорость не падала. Сейчас же локальная сеть нестабильна, как и внешняя.
До тех. поддержки дозвониться практически невозможно. Каждый раз слушаешь минут по 10 музыку (неважно, звонок ли это в тех.поддержку или соединение со специалистами). С огромной вероятностью вас сбросят при попытке дозвониться до тех.поддержки (в итоге, чтоб дозвониться до тп, нужно потратить от 30 минут). Основные ответы ТП:
- В вашем районе временные неполадки, скоро исправим.
- Вечером всегда такая нагрузка.
- Мы знаем о такой проблеме, исправляем.
- У нас все в порядке
- У нас авария
- Подождите, я соединю вас со специалистом. (после соединения со специалистом этот ответ в большинстве случаев повторяется).

И это еще не все проблемы.

18.02.2013 в 14:33
г. Якутск