Отзыв #104631 об интернет провайдерe Билайн

Билайн умирает?

Я с интернетом от Билайн уже четыре года( начинал ещё с Корбины) . Кстати у Корбины было всё на высоте, все проблемы решались быстро, грамотно и чётко. А вот со сменой имени провайдера видимо поменялось и отношение к клиентам. В службу тех. поддержки дозвонится можно только если есть свободные часа 1.5-2 ! Участились случаи отключения интернета на не определённое время ( один раз трое суток не было) . А вот с 1 февраля 2013 г. начались конкретные проблемы: интернет может выключатся и не работать несколько раз в сутки, скорость то есть, то нет, страницы то открываются, то только на половину, то вообще не открываются. Служба тех. под. (дозванивался 1 час 40 минут) говорит что у них всё в порядке, что может быть проблемы у меня. У меня почти все знакомые пользуются Билайном(я же им его и рекомендовал), звоню им - у них точно такие же проблемы с интернетом, так же они звонили по 2 часа в службу тех. под. , и также им там отвечали что у Билайна всё в порядке ! Раньше я всем советовал интернет Билайн, а вот теперь даже и не знаю. Жаль что Корбину не вернуть.

18.02.2013 в 18:10

Добрый день. Отправили запрос номера договора Вам по электронной почте.