Отзыв #104760 об интернет провайдерe Дом.ru InterZet

Я доволен

Здравствуйте всем.
Так получилось, что мне выбирать вообще не пришлось провайдера,так как у меня новый дом и никого нет кроме Interzet. Дом № 33 на Новочеркасском проспекте. Конечно, на первоначальном этапе пришлось "повоевать", не совсем грамотные оказались настройщики оборудования. Но, помощь друзей и свои мозги довели все до стабильной работы. Так вот, я установил тариф, Unlim-12 Мбит/с, установил рекомендованный провайдером роутер (не "фонтан" конечно), но тем не менее работает. Так вот, на этом устройстве одновременно работает до 10-ти устройств, в том числе и телевизор, который выходит в интернет и ребенок постоянно смотрит свои фильмы. Все работает на УРА. Замерял скорость на Ipad, в часы "пик" 20-25 Мбит/с. По кабелю вечером замерял, доходит до 40 Мбит/с. И это при том, что ноутбук не поддерживает высокоскоростной протокол "n". Намерен поставить роутер от Apple, который поддерживает работу в режиме WI-FI до 50-ти устройств одновременно и будет счастье. Данным провайдером пользуюсь почти год и очень доволен. Отключался за все время всего один раз, и то по причине отключения света в городе. Так вот, прежде чем ругаться, просто попробуйте все варианты настройки самостоятельно. Мы же в России живем, делайте поправку на это. В целом я доволен, пусть развиваются и процветают.
Удачи Вам!
С уважением,
Виталий

Добрый день,Виталий.

Сожалеем,что Вам пришлось столкнуться со сложностями при подключении к нашей сети.
Уверены,что в дальнейшем вы будете рады сотрудничеству с нашей компанией,как в последнее время.