Отзыв #104896 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Волга"

какого ******* творится с интернетом?

Всем привет у меня возникает вопрос последние 3 дня! что за беспредел у ростелекома творится? я понимаю что долгое время в Сызрани они были монополистами..но сейчас есть дом ру и туда люди уходят из за таких косяков что происходят сейчас! теперь к делу - Я уже лет 7 сотрудничаю с волго -ростелекомом и всегда были подвисания . недоработки . потеря пакетов . менял 3 места жительства . менял оборудование . ушел с адсл на оптику и все равно одно и тоже!!!! может дело в людях кто работает в ростелекоме? Жил был Дмитрий( тобиш я) поспорил я с другом что сделаю в игре дота 2 20 побед и ни одного поражения на аккаунте поспорил я на 1 тысячу русских деревянных . играл себе до 16го февраля сделав 14побед 0 поражений на акаунте (купленном за 200 рублей) так вот и после понеслось..... дикие лаги ,отрубания инета , при пинге того же ping ya.ru -t результат нерадовал каждый 4 пакет шел с 300+ мс каждые 5-10 пакетов через 20 передач терялись.... интернет просто тупо не хотел работать. Но я был холоден и решил что дело в оборудовании ( вай фай роутер стоит дома Зюхель и на компе где все происходило тоже вай фай приемник ТР линк ) все проверил.... все из оборудования пашет но инета нету..... принес от друга аналогичные приспособления и снова нет инета... думаю ай может комп тупит .. включил 2 ноута( мой рабочий и супруги ) ай так новость и там такой же бред.... пытался звонить в сызранское отделение ...просто тупо не берут трубку звонил в 10 утра в обед в 14 часов в17 всегда не берут....(может метеорит из Челябинска виноват ? ) я человек слова и мне придется отдать другу 1тр рублей ..... и вот хотел бы получить в замен от вас хотя бы разъяснения КАКОГО Х!хорошего человека творится у вас? на момент лагов и подачи данного отзыва баланс у меня в плюсе ! занижение скорости тут не причем! я жду внятного ответа от сапорт службы ростелеком либо буду искать способы и места куда ан вас можно подать жалобы! мой л/с 2801024 если он вам понадобиться

Уважаемый Дмитрий, у Вас дважды ставили ограничения на скорость за неуплату: 7 и 13 февраля. После внесения средств на счет скорость восстанавливалась. Кроме того, соединение WI-FI, которое Вы используете, не отличается повышенной устойчивостью из-за своей низкой защищенности. Это сообенности технологии. Будет проведено обследование Вашего подключения, по его итогам составят акт. Если будут обнаружены неисправности, их устранят.