Отзыв #104913 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Урал"

все плохо!

пользуюсь нетом постоянно, но на уровне пользователя! жил до этого в Тюмени и пользовался Билайном ШПД! это небо и земля! во первых скорость заявленная макс-1Мв/с! но в реале макс 250Кб/с!во вторых: стоит роутер, через кабель телефонный!постоянно вылетает ! иногда ждешь соединения по полчаса! были проблемы с роутером морока поменять или отремонтировать, нужно нести на тестирование в офис росстелекома и обязательно только тем человеком на кого оформлен договор(не забирать а принести)! заявок по тел-ну на ремонт роутеров не принимают, на горячую линию звонишь! там только могут дистанционно помочь! ну про этих ребят ничего плохого сказать не могу! платить тоже только через карточку банковскую! наличкой тоже только в офисе! через терминалы никак! короче не знаю как в других регионах, у нас в ХМАО Ростелеком пережиток прошлого! правда что то начали менять - пришел мтс выделенка, и даже оптоволокно!) короче вот щас год закончится (ну типа акция была подключаешься и роутер бесплатно!) да и если честно оптоволокна не подвели к дому! щас все очень хорошо! перейду на мтс!