Отзывы об интернет провайдере Ростелеком МРФ "Урал"

РТК

Пользуюсь Ростелеком на протяжении 5 лет, по началу мне казалось, что провайдер снижает скорость, загрузки длились долгое время, но со временем РТК стала стабильной компанией, которая развивается быстро. Максимальная скорость и низки пинг! Пользуюсь тарифом «игровой».

Здравствуйте! Спасибо за объективную оценку! Нам действительно важна обратная связь от наших клиентов.

Просто супер!

На моей практике никогда не отключали, расторжение так как и заключение быстрое.Цена/качество соответствует.Скорости большие.

Здравствуйте, Александр! Мы очень рады, что вы довольны нашими услугами. Если появятся какие-то вопросы - пишите, мы всегда онлайн! Желаем всего наилучшего в Новом году.

Скорость 192мб/с вполне устраивает всегда можно позвонить и сообщить о проблеме. ни разу не отключали интернет.

Здравствуйте, Андрей!
Благодарим за высокую оценку работы услуг от нашей компании :)

Самый самый :3

Просто лучшие и это безоговорочно. Оптика в квартиру это просто достижение которым не могут похвастаться любой другой провайдер в нашем городе.

Никита
29.12.2019 в 07:30
г. Тюмень
Нормальный провайдер

Пользуюсь их услугами 3й год, стояла оптика 200мб/сек, реальная скорость была в районе 240мб/сек, что в плюс провайдеру. За это время ни разу не было отключений, проблем и прочего. Но тут я подключил гигабит:) И пришлось мне пообщаться с техподдержкой, это кошмар:) Сотрудники не знают, что провайдер подключает такую скорость, доказывал я им это в течении минут 10-15ти в чате со скриншотами их сайта и потом еще минут 20 по горячей линии:) Спас меня старший менеджер, который уточнил, видимо, у директора уже, и мне подключили, аллилуия:) Но есть нюанс, технически они этот гигабит не везде могут предоставить, реальная скорость у меня поднялась всего на 200мб/сек, а исходящая так и осталась на том уровне, хотя у моего коллеги выдает 750мб/сек. Вызывал тех специалиста, он сказал что оптика хорошо сварена, роутер заменили, а скорость так и не поменялась. Так что не нужОн мне ваш такой гигабит, уйду обратно на 200 мб/сек:) Надеюсь, больше общаться с тех поддержкой не придется

Здравствуйте, Василий. Сожалеем, что скорость так и не достигла 1Гбит/сек. Если у вас в будущем появятся вопросы, будем рады помочь вам.

За неимением выбора описывать и нечего. и куда еще тут вместить остальные символы я не знаю. ВСЕМ ДОБРА

11.12.2019 в 15:10
г. Кунгур

Здравствуйте, если у вас есть замечания по работе услуги, напишите нам в личные сообщения - будем рады помочь.

Несоответствие

При подключении интернета скорость входящего трафика заявленная провайдером Ростелеком была до 25 Мб/с по факту оказалось что он не превышает 6 Мб/с, очень медленно работает интернет

Алла
03.12.2019 в 08:19
г. Пермь

Алла, здравствуйте! Напишите нам на адрес электронной почты: support_forum@ural.rt.ru по данному вопросу, мы все проверим и постараемся оперативно разрешить вопрос.

Самый отвратительный интернет из всех что может быть

За три года, пользования Ростелекомом я не разу не смог нормально поиграть в какую-либо онлайн игру (т.к. скорость ну очень маленькая). По Бердюжью уже есть три улицы на которых проведена оптика, а остальным дуля с маком. Все оборудование уже выходит из годности, коробка к которой подключены мы (по меди) уже давно проржавела, дважды коротила (из-за чего вызывали мастера). 600 кб/с в современных реалиях ничтожно мало (и это не рассматривая исходящую скорость соединения в 100 кб/с). Может уже пора хоть как-то действовать и проводить оптику на оставшиеся улицы?!

Юлия
01.12.2019 в 19:05
г. Тюмень
Отзыв о 'Ростелекоме'

Начнем с того, что я не советую идти к этому провайдеру. УЖАСНАЯ скорость соединения и нестабильность последний год.

Здравствуйте, Александр! Будем рады помочь в решении. Для этого просим написать нам в социальных сетях (ВКонтакте: https://vk.com/rostelecom, в Твиттере https://twitter.com/Rostelecom_News и в Фэйсбуке: https://www.facebook.com/Rostelecom.Official/ ) или на почту support_forum@ural.rt.ru номер лицевого счета и ФИО клиента.

Отношение к клиентам

Самые худшие сотрудники тех поддержки! На все вопросы только два ответа 1) Загруженность сети 2) Не хватает вышек. Все! В соц сетях при отрицательном отзыве происходит блокирование без объяснений, предупреждений и без причин. В чатах практически остались только сотрудники компании расхваливающие йоту. Иногда правда проскакивают отрицательные отзывы, но быстро подтираются, а клиенты блокируются. Двуличная и наплевательская политика к своим клиентам!

Здравствуйте! Мы искренне сожалеем, что организация обслуживания вызвала нарекания с вашей стороны. Если у вас остались какие-либо вопросы или замечания по работе наших услуг, просим написать в личном сообщении, в одной из групп "Ростелеком", в социальных сетях: "Вконтакте", "Одноклассники" или "Facebook". Обязательно постараемся помочь!