Отзыв #1051 об интернет провайдерe Билайн

Оставить отзыв
Билайн
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating
В принципе очень гут

Все есть, изяржно низкий рейтинг проапйдера обеспечиваеться пользователями ,которые просто не поняли проблемы у себя.
Пример - были жалобы на форуме ,что тариф 26МБ/с не обеспечивался..оказалось ,что роутер на старой прошивке не поддерживает такую скорость...с новой прошивкой предельная ФИЗИЧЕСКАЯ скорость достигла предела 22-23 МБ/с

так же многие жалються на частые разрывы, скорость, глюки сети - а может стоить смнеть роутер D-LINK серии 5xx на 6xx или лучше 8хх или другие их аналоги. По себе скажу - дешевый роутер живет ,пока скорость и нагрузка маленькая, а как только начинаеться закачка с торрентов - он может вешаться.

Это так, лирическое отсутпление.
По техподдержке - грамотная, в принципе по слоэным проблемам перенапраляют на инженеров ,которые в матчасти очень даже разибюраються..один раз меня даже на кого то из московсих инженеров скоммутировали по проблеме(точнее те инженеры перезвонили позже сами).
Цена-качество - стандарт. Перегруз сети решили просто и эффективно - убили пирринг между районами, но зато теперь нету провалов в пикеовые часы (все-равно все на тарифах свыше 4МБ/с сидят, когда что локалка, что торрент - разницы большой нету).
Очень радует временный внешний IP адрес и боле-менее приличный брандмауэр на внешние соединения.
По минусам - а ничего собсвтенно такого и нету..разве что не совсем понятна ситуация со слиянием с Билайном и ребрендингом.

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating