Отзыв #105379 об интернет провайдерe Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)

Заявленная скорость до 4 МБит

Заявленная скорость до 4 МБит.
Реальная же скорость около 2 БМит.

Самая большая проблема это служба поддержки.
В которую дозвонится просто невозможно.
Для этого нужно иметь уйму времени и стальные нервы, так как когда через пол часа все таки получается дозвонится очень сложно держать себя в руках что бы не сказать свое "ФИ-и-и". Поэтому даже если и есть желание позвонить что бы они что-то там попытались сделать то оно пропадает сразу когда вспоминаешь сколько времени и нервов на это потратишь, особенно если они решат что-то там хорошее для тебя сделать и отключают интернет так порядком на две недели...

Не смотря на такие космические данные пройденных тестов скорости порой Очень плохо работает видеохостинг Youtube и не только.
Иногда до пуска видео проходит больше минуты времени. Обращался в службу поддержки, но все их тесты никаких проблем не выявили, было сказано что проблема не у них а у меня. Конечно у меня, на 5 разных устройствах одинаково тормозит и проблемы у меня.

Ценовая политика компании мне не совсем понятна. Считаю что цены завышены в 2 раза.

Не буду писать о том рекомендую или не рекомендую.

Просто хочу сказать что уважающая себя компания старалась бы быть ближе к клиентам.
Здесь же все как то наоборот.
Хр*н дозвонишься к ним.

Прохождение тестов на сайтах