Отзывы об интернет провайдере Связь-телеком

Некомпетентность

Прислали на монтаж необученных спецов, которые мало того что не взяли свое оборудование для проверки, так еще и не смогли настроить интернет в линукс даже по звонку коллегам.
И это в системе, где интернет настраивается нажатием «далее-готово», никаких супернавыков не надо.
В стране, где уже несколько лет идет импортозамещение, где данная ОС становится домашней у большого количества людей.
До кучи спец общался как пьяный сантехник, охаял и компьютер и систему и всех на свете виноватыми сделал, кроме себя

Evgeny
24.08.2018 в 16:37
Просто ужас

Если вы решили подключиться к этому "провайдеру", то мой вам совет - хорошенько обдумайте, а нужна ли вам постоянная нервотрепка, постоянные дисконнекты, хамство и некомпетентность со стороны сотрудников и операторов?
Не так давно был такой перл, при очередных скачках скорости и пинге, взлетевшем до 400ms, я набрал техподдержку, спросил, почему поднимается пинг, на что услышал от сотрудницы "а что такое пинг")) думаю, достаточно будет этой ситуации, чтобы вы поняли, с кем вам, возможно, придется иметь дело
Сменю при первой же возможности

Устраивает!

Ну не знаю ребят, я на Чехова живу и у меня нормально работает ЛинкИнтел. Я в танки каждый день играю! Ничего не виснет и не вылетает. Может у вас линии плохие, поэтому и глючит у вас ЛинкИнтел? Так это уже не ЛинкИнтел проблемы. Мой совет, проверьте телефонные линии. Возможно дома старые и поэтому вылетает и скорость у Вас маленькая. Был один раз, когда тоже зависла игра, думал ЛинкИнтел повис, а оказалось сервак в игре.

Максим
14.03.2016 в 14:02
г. Лобня
Старый клиент

Пользуюсь уже больше пяти лет их услугами. Радует только то, что интернет пропадал раза три за все это время.
Хотелось бы отметить, то что плачу за 100 Мбит, а в реале 22 Мбита. Буду отказываться. Не люблю когда обманывают.

72.617/72.358 мб/c пинг15 Связь-телеком
Что тут ещё говорить... отлично! justlan почти без проблем, кстати, 6часов как бесплатный обещанный платёж кончился, а я всё с инетом, молодцы.

Ill.skillz
03.11.2015 в 06:05
Слабовато

Качество услуг оставляет желать лучшего. Постоянные провалы связи. Онлайн игры, особенно шутеры, вылетают из-за постоянных сбоев.

justlan.net

Хоть и у данного провайдера был абонентом 5 лет, но хочется оставить отзыв мягко говоря не очень хороший. По началу своей работы Связь-телеком радовал, но с каждым годом все было хуже и хуже, скорость в часы пик падает, потеря пакетов. Но самое главное - фактически отсутствие технической поддержки. На абонентов ребятам работающим в связь-телеком просто наплевать, такого хамского и неквалифицированного отношения еще нигде не встречал. Я так полагаю, что с таким отношением к абонентам, скоро от них еще много людей уйдут к другим провайдерам.

Связь-телеком

Просто кошмар!!! Больше года все было просто замечательно! А несколько недель назад скорость скачет, пинг поднимается до 1000, дисконнекты каждые 20 минут! Да такие, что не подключишься еще минут 20! Провайдер заявляет, что у них на линии все отлично! Скорость заявлена до 30-50, по факту даже 2ip загружала 10 минут! Просто омерзительно! Буду менять провайдера как только появится время...

Ольга
29.05.2015 в 09:32
скорость соединения 0,56Кб это уровень провайдера Джастлан

Тут даже добавить нечего. Это ужасно - скорость соединения 0,56 ЭКб. И так каждый вечер. Фактически доступа к интернету нет.

Связь-телеком

Связь-телеком лучший интернет провайдер которым я пользовался не каких модемов отличный сервис отличные тарифы и скорость .