Отзыв #105603 об интернет провайдерe Дом.ru

Интернет по радиоканалу

В нашей компании подключили около 3 месяцев назад интернет от Dom.ru (по радиоканалу).

Первые два дня все работало, затем благополучно уйдя на выходные мы выключили питание принимающей антенны, по приходу на рабочее место в понедельник интернет уже не работал. Начались звонки в техподдержку и спустя 4 часа нам наконец таки восстановили работу интернета.

Затем мы с инженером договорились что он выведет специально отдельный тумблер для перезапуска антенны и что бы мы сами экономя свое время смогли перезапустить ушедшее в тайм аут оборудование.

И вроде бы проблемы все были решены, но ни с того ни с сего безумно дико и без предупреждения перестали загружаться страницы интернет сайтов, все кроме ya.ru и google.ru.

И вновь начались звонки в техподдержку, и наконец к нам пришел инженер который провозившись до вечера у нас решил проблему, тем что посоветовал нам заменить их роутер на свой более нормальный (dom.ru выдаёт D-Link dir 615 при подключении), теперь вот стоит Zyxel и наконец то интернет вполне устраивает.

Домру вполне неплохой оператор!

Плюсы:
Хорошая и бесперебойная работа интернета.
С инженерами можно договориться.
Понимающая техподдержка.

Минусы:
Плохое выдаваемое при подключении оборудование.
Нет возможности связаться повторно с тем же оператором техподдержки.