Отзыв #105637 об интернет провайдерe Дом.ru

Мошенники

Я пользовалась услугами Билайн за 590 руб вмесяц,когда пришли двое из Дом ру, предложили дешевле тариф+телефонный номер с возможностью выбрать номер+скорость до 100 мб (посмотрели у меня было 12 на тот момент)+цифр телевидение. И всё это за 555 в месяц. Я согласилась. Подписала отксеренный договор, где было написано: цена по акции 555 руб. Пришёл монтёр, принёс договор на новый номер телефона-сказал у нас не выбирают. Протянул второй провод. Настроил. Всё проверили-работает. После его ухода не могли включить телевидение 2 недели. Операторы согласились помочь только после того как я сказала, что буду отключаться. Прислали мастера, настроили. Скорость в разы меньше заявленной. Пошла платить абон плату, а мне менеджер протягивает рекламу и спрашивает: а вы знаете, что через 2 месяца будете платить вот столько? Я пытаюсь своим 100% зрением увидеть микроскопическую цифру и не могу-мне прочитали-через 3 месяца-1055 руб. Я была в шоке. Телефон руководства не дали. Звоню операторам-переводят на старшего менеджера-объясняет, что в договоре написано, что цена по акции и мы имеем право менять цену. Пришёл счёт через 3 месяца-цены такие-доступ в интернет-944р, цифровое телевидение-355, домашний телефон-400р...Буду искать нового провайдера.