Отзывы об интернет провайдере Starlink

Стабильный, качественный

Старлинк у нас очень давно. И единственный его недостаток — цена выше, чем у многих. Только я готова платить за качество. Интернет работает стабильно, скорость соответствует заявленной. Была одна проблема с обрывами, всё решилось заменой повреждённого кабеля на крыше (какой-то чудак на букву «м» обрезал наш кабель, а потом сделал скрутку), мастер приехал через день после заявки. Провайдером очень довольны.

08.04.2018 в 18:36

Спасибо за Ваш отзыв! Так же у нас присутствует программа лояльности. Уточните Ваш пин-код в комментарии мы проверим наличие бонусов для Вас, либо направьте информацию на почту support@starlink.ru

Starlink

Последнее время постоянно виснет и тормозит сеть. плачу за 100 мбит -по факту теста чуть больше 20. По телефону у операторов любимая отговорка на роутер.При подключении напрямую выдает чуть больше 50. Роутер проверялся на другой сети Tel при
заявленых 100 выдает 58 мбит. Не хочется менять поставщика,но Старлинк становится хуже.

ПАВЕЛ
30.03.2018 в 21:02

Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень жаль, что вы столкнулись с озвученными проблемами. Мы обязательно разберемся в каждой описанной вами ситуации и примем меры. Для нас такие ситуации просто неприемлемы. Для диагностики проблемы уточните Ваш ПИН в комментарии или на support@starlink.ru

Прекрасный интернет-провайдер

Мне очень повезло когда взял тариф 50мбит/с за 250р. Уже прошло 2 года, никаких нареканий нет, правда когда меняешь роутер, с мак-адресом нужно повозиться. Интернет стабилен, что днем, что ночью. Всем рекомендую данного провайдера.

Даниил
10.03.2018 в 10:34

Что не так то?

Добрый день товарисчи, недавно звонили и спрашивали о качестве предоставляемых услуг, на то время было очень положительное мнение. После этого, буквально на следующий день стал лагать интернет там, где работал до этого отлично, после чего 2 раза за 2 дня пропадало соединение на несколько часов... Ох... Можно уже жить нормально с нормальным интернетом и не знать проблем с ним связанных в 21м то веке? Тест скорости показал 38мбит вход и 50+мбит выход, по факту 50 должно быть. Пофиксить бы сие беспредел...

Илья
03.03.2018 в 17:57

Starlink

Отличный провайдер за год нареканий нет--прекрасный полёт и стабильная скорость инета
Адекватная служба поддержки быстрое выполнения заявок
всем рекомендую в отличии от би-лайна--там много шума а работа увы сильно хромает!!

-------
20.02.2018 в 07:25

Хороший отзыв от сердца!

Провайдер отличный тем что цена маленькая, а скорость большая, отзывчивая тех. поддержка, быстрая установка и нет некогда проблем.

Максим
06.01.2018 в 16:35

Starlink
На данный момент - лучший провайдер

Раньше пользовался вайфаем от mgts, но тот был настолько медленным, что решили менять провайдера, узнали о вас от соседей, решили попробовать проводной, и действительно, скорость — отличная! Видео на ютубе грузят быстро и в хорошем качестве, фильмы/сериалы тоже, игры, большие документы, всё что угодно — качается быстро. Сайты открываются за пару секунд (Правда если открыть 7 и больше вкладок — начнёт тормозить). Можно спокойно слушать музыку и при этом что-нибудь скачивать, а вот что-нибудь смотреть уже в обычном качестве, но даже так всем нравится. Я бы порекомендовал каждому прохожему на улице, честно :)
Конечно есть минусы в виде тех.работ, каких=то перебоев, пару раз интернет отключался просто так, обычно все проблемы решались по телефону, один раз вызывали мастера, но всё было сделано отлично.
Ещё один большой минус был при подключении — нам решили переустановить винду, сказав «У вас там вирусы мешают подключить интернет»… Но и ладно, главное что сейчас всё работает и все довольны.
Надеюсь что и дальше будем довольны, провайдеру респект и удачи: D А пользователям быстрого интернета.

Спасибо за отзыв и замечания! Мы работаем для Вас!

Провайдер хорош, НО

Провайдер отличный, пользуюсь на протяжении 5-6 лет. (может и более). Но бывает начинает шалить, особенно очень не понравилось последнее не исправность в работе интернета, в ночь на 10.11.2017. Подвели меня, не смог во время сдать работу из-за неполадок интернета :(Пришлось потерять свое кровное, заработанное (

Спасибо за Ваш отзыв! Сегодня ночью действительно проводились важные плановые профилактические работы и наблюдались перерыв связи. Мы постараемся сократить необходимость таких работ. Спасибо!

Плохой интернет, плохая поддержка

Постоянно пропадает сеть бывает на день — не берут трубку либо берут и сообщают что в данный момент на вашем адресе неполадка — ждите сутки должно все заработать. либо если интернет появляется спустя 5 минут — разводят руками и говорят в данный момент неполадок нет! я сообщаю что неполадки были — но провайдеру просто похер на вас как на клиента. они могут проверить порты, пингануть вас сказать — в данный момент все работает, неполадок нет., а то что у них там оборудование виснет древнее они не могут.

30.10.2017 в 11:13

Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень жаль, что вы столкнулись с озвученными проблемами. Мы обязательно разберемся в каждой описанной вами ситуации и примем меры. Для нас такие ситуации просто неприемлемы. Пока мы проверили все звонки за вчерашний день и не нашли ни одного пропущенного звонка. Для проверки остальных проблем уточните Ваш ПИН в комментарии или на support@starlink.ru

Всё бы ничего, но...

Соглашусь с предыдущим комментарием по поводу дополнительной услуги «реальный IP» — дороговато: -(В остальном же всё устраивает…

SHURman
12.08.2017 в 14:43

Спасибо за Ваш отзыв! Мы рассмотрим возможность уменьшения стоимость указанной услуги!