Компания КМВтелеком
Тотальный ад

Сайты грузятся медленно или не грузятся вообще. С впн все грузится стабильно. Техподдержка проблему не решает (или решить не хочет) и ссылается на то, что проблема на моей стороне. Все, что они могут сделать — перезагрузить роутер и прислать бригаду за деньги. Причем проблема имеет массовый характер и тянется с серидины октября.

22 ноября в 19:55
г. Пятигорск

Здравствуйте, отправьте, пожалуйста, на электронный адрес feedback@kmvtelecom.ru лицевой счёт и контактный номер телефона для связи с Вами.

Фрегат
Фрегат собственно

Нормальный провайдер на самом деле, 98% процентов абонентов которые орут и матерятся что Фрегат [ЦЕНЗУРА], орут что скорость не соответствует и т.д., глубочайше ошибаются, все начинается с рукожопости клиетов этой самой компании. Когда стоит горе роутер производства типа Тенда, нетис, мерксис и прочего дерьма - забудьте за нормальный интернет, проверяйте нормальным (не 90 года) компьютером и Вы приятно удивитесь что Ваш роутер, хуже чем вы описывали компанию. Честно, горит от неразвитых людей. Компании процветания и больших скоростей (есть 500мбит и это не предел)

ТП конечно те роботы, их надрочили они и общаются по скрипту

K Telecom

Интернет просто ужасный, в моем городе нельзя купить тариф со скоростью больше 100Мбит\с, потери пакетов 4-20%.

Единственное что мне нравится это относительно маленький пинг.

Никому не советую подключать Ктелеком, лучше подключите Ростелеком, у них аварии реже случаются и скорость больше.

Добрый день!
Благодарим Вас за обратную связь, благодаря ей мы становимся лучше.
Действительно, на данный момент в Североуральске максимальная скорость, предоставляемая нами, составляет 100 Мбит/с.
Данная скорость зависит не только от технических особенностей услуги, предоставляемой провайдером, но и от действий третьих операторов связи, организаций и лиц, управляющих сегментами сети Интернет, не принадлежащих провайдеру.
Мы постоянно развиваемся и совершенствуем услуги, чтобы нашим абонентам было максимально комфортно.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Ростелеком МРФ "Центр"

Хороший интернет! Нормальная скорость! Отлично :)

22 ноября в 17:30
г. Рассказово

Добрый день. Спасибо вам за отзыв и доверие к компании!

Ростелеком МРФ "Сибирь"
Есть проблемы

Хочу написать отзыв о провайдере интернета Ростелеком, при подключении меня все устроило пришли монтеры в течении часа провели и настроили интернет, почти год проблем не было, пару раз были сбои, но это глобальные сбои, все было хорошо, но последние два месяца проблема на проблеме, пинг в играх высокий, интернет неустойчивый при загрузке тореннтов на скорости 50Мбит в сек, начинается большая потеря пакетов это при том что мой тариф 70Мбит в сек, (у меня постоянно пингуются разные сервера), Поддержка; вот здесь у них основная масса неадекватных специалистов которые не знают что у них творится на линии, вызывал мастеров надом так как в игре большой пинг, проблему решить не смогли, более того их не обучает компания по роутерам хотябы поэтому мастера на 2ечку, оценка в целом на 2 если есть альтернатива не подключайтесь, если нет выбора то тут уже сугубо ваше решение, но хочу дать советы, не тыкайте на ссылки в лк и тд если не понимаете что это, потому как можете подключить услуги которые не нужны, не берите их оборудование роутеры и тд, оно мертвое, купите свое и должны не будете и уверены что проблема не у вас да и еще одно я так понял что техподдержка от региона сильно зависит у нас она хоть как-то пытается шевелится, а читая комменты в их группе в других регионах она вообще мертвая, а так вообще на вкус и цвет товарищей нет, лично у меня остались смутные ощущения по поводу ртк

Роман
22 ноября в 14:22
г. Усть-Кут

Роман, спасибо за отзыв. Нам очень жаль, что у вас возникло такое впечатление о техподдержке. К сожалению, гарантировать стабильный пинг технически очень сложно. Задержка ответа от удалённых ресурсов постоянной быть не может, она зависит от таких факторов, как маршрут до конечного ресурса, доступность его в данный момент, загрузка промежуточных каналов передачи данных, количество пользователей, работающих с ресурсом.
Что касается оборудования, то предоставляя наше в аренду, мы гарантируем его исправность, если что-то не так, то замена будет бесплатна. Готовы всегда вам помочь, в соц.сетях, в группе Ростелеком. Например здесь: https://vk.com/rostelecom .

Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)
Просто ужас

Ростелеком- это не провайдер, это просто ужас. Скорость интернета имеет просадки до 10 мбит/с при тарифе в 60 мбит/с. Если другие провайдеры могут допустить микролаги, то тут постоянный лаг. Потери пакетов ужасные. Ценник космический. И вечные аварийные ситуации, а за свои аварии они могут лишь сказать: «извините». А почему то не хотят вместо оплаты этого ужасного интернета принять такие сраные слова: «извините». Пожалуйста другие провайдеры зайдите в город Алдан, тут люди устали от бесполезного интернета от этого ростелекома.., а Ростелекому хочу пожелать адекватных ценников и хорошей работы. Вы не дотягиваете даже до мобильного интернета

22 ноября в 13:25
г. Алдан
ВінАстеріск (Хмельник)
Кращий провайдер

Зареєструвався навмисне для того, щоб залишити відгук. Не думайте, що я займаюсь рекламою, але перепробував УСІХ провайдерів в місті, повернувся до цього. Так, були в далеких 2000х проблеми, відколи перевели на оптоволокно — жодної. Твердо рекомендую. І так, на новому провайдері в місті (назву не називаю, щоб не подумали про антирекламу) станом на сьогодні все гірше, пінг в іграх точно!

Діма
22 ноября в 11:52
г. Хмельник
Билайн
Высокий пинг !

Итак, год назад подключал этого провайдера из-за того, что у него был хороший пинг на Германский (Франкфурт-на-Майне) сервер, а именно — 60-70, меня это более чем устраивало, так как до этого у меня был всем известный РТ, там меньше 90 вообще нигде не было, только больше. Но вот уже месяц мой пинг такой же как и был раньше 90-95.

Я им писал в группу, по поводу этого вопроса, но знаите что? Они буквально через пару минут удалили мой комментарий в своей официальной группе ВК, и даже не ответили мне ничего, вот такие вот пироги. Для меня, провайдер скатился.

Всем, кто рассматривает этого провайдера для онлайн игр — НЕ СОВЕТУЮ. Кстати, и еще добавлю. В CSGO стабильно весь год что-то я пользуюсь этим провайдером потери пакетов скачут от 0-10% со скачками до 20%. причем на всех сервера, как в России, так и в других странах.

Этот провайдер подойдет разве что просто серфить интернет, работает относительно стабильно, правда было пару раз днем вырубали инет.

Вадим
22 ноября в 11:48
г. Пермь
Тинькофф Мобайл
Просто дно !

Скорость режут потраченно за месяц 2 гига. Не знаю кто режет Мегафон или Тинькофф,

Андрей
22 ноября в 11:02
г. Москва
Омские Кабельные Сети
отзыв

не очень хороший провайдер скорость интернета маленькая вечером

александр
22 ноября в 08:45