Отзыв #106013 об интернет провайдерe Kyivstar GSM

Kyivstar GSM
В принципе доволен

Подписался на домашний интернет по тарифу Швидкий. Подключили быстро и грамотно, пришел спец, похожий на попа-).

Все работало и по Wi-Fi, из-за чего, собственно, и брал этот пакет. В доме два компа - один стационарный, другой - ноут.
Все началось с ноута. Он угробился, я пошел купил другой. И тут почалося: Wi-Fi видит, подключается, но с интернетом не соединяет. Перелопатил интернет, написал пару гневных писем в Киевстар, они меня вежливо отослали в лес...
Кароч, если проблемы с роутером tpwr741nd, нашел простой выход - купил сетевой кабель и соединил ноут через выход сзади роутера, типа как через модем. Скорость, приемлемая. Конечно, ниже, чем у стационарного почему-то, не пойму в чем прикол. Жить можно. Про вай-фай пока забыл, смартфон, собака, так и не ловит.
Запаривает отсутствие у Киевстара техподдержки, как у др. провайдеров. Не понимаю, на что они надеются в плане клиентов, если нет никакой поддержки по тех.вопросам.

По поводу скорости интернета пока нареканий нет. Заявлено 50 Мбит/с, дает 9-10 Мб/с. Работает стабильно, срывов нет. Живу в районе М "Левобережная". Жду бесплатного Wi-Fi на весь Киев-) Удачи.

01.03.2013 в 21:37
г. Киев